Лига Чайников Junior. 2016-2017
(октябрь 2016 — май 2017)
Турниры | Таблицы | Команды | Статистика | Календарь | Результаты | Пресса | Новости | Партнеры | Место проведения | Редакция |
Календарь
Лига Чайников Junior. 2016-2017
Молодежное первенство
1 тур | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04 фев 2017, сб | 20:45 | Предварительный этап | Сестрорецк-2001 | — | Сестрорецк-2000 | 1:7 | Приморец Приморский проспект, д. 56, к. 2 закрыть окно | |
05 фев 2017, вс | 20:45 | Предварительный этап | Олимп (мол) | — | ДЮСШ "Локомотив" 2001 | 10:3 | Приморец Приморский проспект, д. 56, к. 2 закрыть окно | |
03 апр 2017, пн | 17:30 | Предварительный этап | Выборжанин | — | Олимп-2001 | 10:4 | Nova Arena Гражданский пр.100. Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов закрыть окно | |
2 тур | ||||||||
11 фев 2017, сб | 20:00 | Предварительный этап | Выборжанин | — | Сестрорецк-2001 | 13:3 | Приморец Приморский проспект, д. 56, к. 2 закрыть окно | |
20:55 | Предварительный этап | Олимп (мол) | — | Сестрорецк-2000 | 8:2 | Приморец Приморский проспект, д. 56, к. 2 закрыть окно | ||
12 фев 2017, вс | 20:45 | Предварительный этап | Выборжанин-2001 | — | ДЮСШ "Локомотив" 2001 | 7:3 | Приморец Приморский проспект, д. 56, к. 2 закрыть окно | |
3 тур | ||||||||
18 фев 2017, сб | 20:00 | Предварительный этап | Выборжанин-2001 | — | Олимп-2001 | 8:2 | Приморец Приморский проспект, д. 56, к. 2 закрыть окно | |
20:50 | Предварительный этап | Выборжанин | — | ДЮСШ "Локомотив" 2001 | 13:1 | Приморец Приморский проспект, д. 56, к. 2 закрыть окно | ||
19 фев 2017, вс | 20:45 | Предварительный этап | Олимп (мол) | — | Сестрорецк-2001 | 11:1 | Приморец Приморский проспект, д. 56, к. 2 закрыть окно | |
4 тур | ||||||||
25 фев 2017, сб | 19:45 | Предварительный этап | Олимп-2001 | — | Сестрорецк-2001 | 4:3 | Приморец Приморский проспект, д. 56, к. 2 закрыть окно | |
20:40 | Предварительный этап | Выборжанин-2001 | — | Сестрорецк-2000 | 4:1 | Приморец Приморский проспект, д. 56, к. 2 закрыть окно | ||
26 фев 2017, вс | 20:45 | Предварительный этап | Олимп (мол) | — | Выборжанин | 1:5 | Приморец Приморский проспект, д. 56, к. 2 закрыть окно | |
5 тур | ||||||||
08 мар 2017, ср | 09:00 | Предварительный этап | Выборжанин-2001 | — | Сестрорецк-2001 | 8:1 | Nova Arena Гражданский пр.100. Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов закрыть окно | |
10:00 | Предварительный этап | Выборжанин | — | Сестрорецк-2000 | 13:4 | Nova Arena Гражданский пр.100. Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов закрыть окно | ||
11:00 | Предварительный этап | Олимп-2001 | — | ДЮСШ "Локомотив" 2001 | 4:7 | Nova Arena Гражданский пр.100. Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов закрыть окно | ||
6 тур | ||||||||
17 мар 2017, пт | 17:00 | Предварительный этап | ДЮСШ "Локомотив" 2001 | — | Сестрорецк-2001 | 7:1 | Nova Arena Гражданский пр.100. Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов закрыть окно | |
24 мар 2017, пт | 17:00 | Предварительный этап | Олимп-2001 | — | Сестрорецк-2000 | 4:2 | Nova Arena Гражданский пр.100. Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов закрыть окно | |
03 апр 2017, пн | 18:30 | Предварительный этап | Олимп (мол) | — | Выборжанин-2001 | 1:4 | Nova Arena Гражданский пр.100. Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов закрыть окно | |
7 тур | ||||||||
20 мар 2017, пн | 18:30 | Предварительный этап | Олимп (мол) | — | Олимп-2001 | 9:2 | Nova Arena Гражданский пр.100. Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов закрыть окно | |
24 мар 2017, пт | 16:00 | Предварительный этап | Выборжанин | — | Выборжанин-2001 | 11:2 | Nova Arena Гражданский пр.100. Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов закрыть окно | |
27 мар 2017, пн | 18:00 | Предварительный этап | ДЮСШ "Локомотив" 2001 | — | Сестрорецк-2000 | 7:3 | Nova Arena Гражданский пр.100. Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов закрыть окно | |
Четвертьфиналы | ||||||||
13 апр 2017, чт | 17:00 | плей-офф | Олимп (мол) | — | Сестрорецк-2000 | 0:5 | Nova Arena Гражданский пр.100. Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов закрыть окно | |
14 апр 2017, пт | 16:00 | плей-офф | ДЮСШ "Локомотив" 2001 | — | Олимп-2001 | 5:4 | Nova Arena Гражданский пр.100. Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов закрыть окно | |
17:00 | плей-офф | Выборжанин-2001 | — | Сестрорецк-2001 | 9:1 | Nova Arena Гражданский пр.100. Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов закрыть окно | ||
За 5-7 места | ||||||||
18 апр 2017, вт | 20:00 | За 5-7 места | Олимп-2001 | — | Сестрорецк-2001 | 6:4 | Nova Arena Гражданский пр.100. Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов закрыть окно | |
За 5-7 места | Олимп-2001 | — | Олимп (мол) | 5:0 | ||||
За 5-7 места | Сестрорецк-2001 | — | Олимп (мол) | 5:0 | ||||
Полуфиналы | ||||||||
18 апр 2017, вт | 19:00 | плей-офф | Сестрорецк-2000 | — | Выборжанин-2001 | 4:11 | Nova Arena Гражданский пр.100. Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов закрыть окно | |
21 апр 2017, пт | 16:50 | плей-офф | Выборжанин | — | ДЮСШ "Локомотив" 2001 | 6:3 | Nova Arena Гражданский пр.100. Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов закрыть окно | |
Матч за III место | ||||||||
04 май 2017, чт | 17:00 | плей-офф | ДЮСШ "Локомотив" 2001 | — | Сестрорецк-2000 | 14:1 | Nova Arena Гражданский пр.100. Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов закрыть окно | |
Финальный матч | ||||||||
11 май 2017, чт | 18:00 | плей-офф | Выборжанин | — | Выборжанин-2001 | 13:4 | Nova Arena Гражданский пр.100. Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов закрыть окно |