Лига Чайников Junior. 2016-2017
(октябрь 2016 — май 2017)
Турниры | Таблицы | Команды | Статистика | Календарь | Результаты | Пресса | Новости | Партнеры | Место проведения | Редакция |
Календарь
Лига Чайников Junior. 2016-2017
Лига Чайников Junior 2004
1 тур | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07 янв 2017, сб | 14:15 | Группа "В" | Рощино СДЮСШОР Зеленогорск 2004 | — | Выборжанин-2004 | 2:6 | Nova Arena Гражданский пр.100. Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов закрыть окно | |
18:00 | Группа "C" | Золотые Фениксы Зеленогорска 2004 | — | НЕВА 2004 | 2:2 | Nova Arena Гражданский пр.100. Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов закрыть окно | ||
09 янв 2017, пн | 11:45 | Группа "А" | Легирус 2004 | — | СТРОЙБИЗНЕСРЕСУРС ЦС 2004 | 1:4 | Nova Arena Гражданский пр.100. Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов закрыть окно | |
13 янв 2017, пт | 17:15 | Группа "C" | Сестрорецк 2004 (белые) | — | Барс 2004 | 4:0 | Nova Arena Гражданский пр.100. Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов закрыть окно | |
23 янв 2017, пн | 18:00 | Группа "В" | Факел 2004 | — | СБР-Центр Спорта 2004 (2) | 2:0 | Nova Arena Гражданский пр.100. Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов закрыть окно | |
05 фев 2017, вс | 13:00 | Группа "А" | Факел 2004 (2) | — | Рубеж | 0:5 | Nova Arena Гражданский пр.100. Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов закрыть окно | |
2 тур | ||||||||
09 янв 2017, пн | 18:30 | Группа "C" | Золотые Фениксы Зеленогорска 2004 | — | Сестрорецк 2004 (белые) | 3:1 | Nova Arena Гражданский пр.100. Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов закрыть окно | |
10 янв 2017, вт | 14:00 | Группа "А" | Рубеж | — | Легирус 2004 | 3:0 | Nova Arena Гражданский пр.100. Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов закрыть окно | |
16 янв 2017, пн | 18:00 | Группа "А" | Факел 2004 (2) | — | СТРОЙБИЗНЕСРЕСУРС ЦС 2004 | 1:16 | Nova Arena Гражданский пр.100. Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов закрыть окно | |
28 янв 2017, сб | 13:00 | Группа "В" | Рощино СДЮСШОР Зеленогорск 2004 | — | СБР-Центр Спорта 2004 (2) | 7:3 | Nova Arena Гражданский пр.100. Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов закрыть окно | |
17:45 | Группа "C" | Барс 2004 | — | НЕВА 2004 | 1:1 | Фабрика Футбола Софийская улица, дом 14 закрыть окно | ||
19:15 | Группа "В" | Выборжанин-2004 | — | Факел 2004 | 4:1 | Фабрика Футбола Софийская улица, дом 14 закрыть окно | ||
3 тур | ||||||||
09 янв 2017, пн | 12:30 | Группа "В" | Выборжанин-2004 | — | СБР-Центр Спорта 2004 (2) | 2:0 | Nova Arena Гражданский пр.100. Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов закрыть окно | |
22 янв 2017, вс | 09:15 | Группа "C" | НЕВА 2004 | — | Сестрорецк 2004 (белые) | 2:2 | ФОК ЦСКР Универсальный спорткомплекс Калининского района ул. Демьяна Бедного, 9а закрыть окно | |
19:15 | Группа "C" | Золотые Фениксы Зеленогорска 2004 | — | Барс 2004 | 3:5 | Фабрика Футбола Софийская улица, дом 14 закрыть окно | ||
28 янв 2017, сб | 18:30 | Группа "А" | Факел 2004 (2) | — | Легирус 2004 | 0:6 | Фабрика Футбола Софийская улица, дом 14 закрыть окно | |
30 янв 2017, пн | 18:45 | Группа "А" | Рубеж | — | СТРОЙБИЗНЕСРЕСУРС ЦС 2004 | 2:1 | Nova Arena Гражданский пр.100. Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов закрыть окно | |
05 фев 2017, вс | 13:45 | Группа "В" | Рощино СДЮСШОР Зеленогорск 2004 | — | Факел 2004 | 4:2 | Nova Arena Гражданский пр.100. Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов закрыть окно | |
За 9-12 места | ||||||||
18 фев 2017, сб | 13:00 | Группа "C" | НЕВА 2004 | — | СБР-Центр Спорта 2004 (2) | 2:4 | Nova Arena Гражданский пр.100. Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов закрыть окно | |
19 фев 2017, вс | 20:00 | Группа "В" | Факел 2004 | — | Факел 2004 (2) | 2:2 | Приморец Приморский проспект, д. 56, к. 2 закрыть окно | |
24 фев 2017, пт | 09:45 | Группа "В" | Факел 2004 | — | СБР-Центр Спорта 2004 (2) | 0:2 | ФОК ЦСКР Универсальный спорткомплекс Калининского района ул. Демьяна Бедного, 9а закрыть окно | |
11:15 | Группа "В" | СБР-Центр Спорта 2004 (2) | — | Факел 2004 (2) | 7:0 | ФОК ЦСКР Универсальный спорткомплекс Калининского района ул. Демьяна Бедного, 9а закрыть окно | ||
11 мар 2017, сб | 10:00 | За 9-12 места | Факел 2004 (2) | — | НЕВА 2004 | 1:3 | Nova Arena Гражданский пр.100. Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов закрыть окно | |
18 мар 2017, сб | 13:45 | За 9-12 места | НЕВА 2004 | — | Факел 2004 | 3:5 | Nova Arena Гражданский пр.100. Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов закрыть окно | |
Четвертьфиналы | ||||||||
10 фев 2017, пт | 16:30 | плей-офф | Выборжанин-2004 | — | Легирус 2004 | 4:3 | Nova Arena Гражданский пр.100. Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов закрыть окно | |
13 фев 2017, пн | 18:45 | плей-офф | Сестрорецк 2004 (белые) | — | Золотые Фениксы Зеленогорска 2004 | 2:1 | Nova Arena Гражданский пр.100. Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов закрыть окно | |
18 фев 2017, сб | 12:20 | плей-офф | СТРОЙБИЗНЕСРЕСУРС ЦС 2004 | — | Рощино СДЮСШОР Зеленогорск 2004 | 5:5 (пен.2:3) | Nova Arena Гражданский пр.100. Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов закрыть окно | |
20 фев 2017, пн | 18:00 | плей-офф | Рубеж | — | Барс 2004 | 1:1 (пен.5:4) | Nova Arena Гражданский пр.100. Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов закрыть окно | |
За 5-8 места | ||||||||
24 фев 2017, пт | 10:30 | плей-офф | Легирус 2004 | — | СТРОЙБИЗНЕСРЕСУРС ЦС 2004 | 1:2 | ФОК ЦСКР Универсальный спорткомплекс Калининского района ул. Демьяна Бедного, 9а закрыть окно | |
26 фев 2017, вс | 09:15 | плей-офф | Золотые Фениксы Зеленогорска 2004 | — | Барс 2004 | 2:1 | ФОК ЦСКР Универсальный спорткомплекс Калининского района ул. Демьяна Бедного, 9а закрыть окно | |
Полуфиналы | ||||||||
24 фев 2017, пт | 09:00 | плей-офф | Выборжанин-2004 | — | Рощино СДЮСШОР Зеленогорск 2004 | 3:4 | ФОК ЦСКР Универсальный спорткомплекс Калининского района ул. Демьяна Бедного, 9а закрыть окно | |
25 фев 2017, сб | 19:00 | плей-офф | Сестрорецк 2004 (белые) | — | Рубеж | 1:6 | Приморец Приморский проспект, д. 56, к. 2 закрыть окно | |
Матч за 7 место | ||||||||
06 мар 2017, пн | 18:00 | плей-офф | Легирус 2004 | — | Барс 2004 | 7:4 | Nova Arena Гражданский пр.100. Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов закрыть окно | |
Матч за 5 место | ||||||||
03 мар 2017, пт | 17:15 | плей-офф | СТРОЙБИЗНЕСРЕСУРС ЦС 2004 | — | Золотые Фениксы Зеленогорска 2004 | 7:2 | Nova Arena Гражданский пр.100. Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов закрыть окно | |
Матч за III место | ||||||||
04 мар 2017, сб | 10:45 | плей-офф | Выборжанин-2004 | — | Сестрорецк 2004 (белые) | 8:1 | Nova Arena Гражданский пр.100. Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов закрыть окно | |
Финальный матч | ||||||||
05 мар 2017, вс | 09:00 | плей-офф | Рубеж | — | Рощино СДЮСШОР Зеленогорск 2004 | 5:3 | ФОК ЦСКР Универсальный спорткомплекс Калининского района ул. Демьяна Бедного, 9а закрыть окно |