Лига Чайников Junior. 2016-2017
(октябрь 2016 — май 2017)
Турниры | Таблицы | Команды | Статистика | Календарь | Результаты | Пресса | Новости | Партнеры | Место проведения | Редакция |
Команды
Сестрорецк-2000 (Лига Чайников Junior. 2016-2017, Молодежное первенство)
Игроки, заявленные в турнир «Лига Чайников Junior. 2016-2017»
Фамилия Имя Отчество | Д.Р. | Г | П | Г+П | АГ | ЖК | КК | И |
Батяев Егор Сергеевич | 1998 | 9 | ||||||
Бодягин Иоанн Константинович | 2000 | 1 | 1 | 1 | 9 | |||
Давыденко Сергей Вячеславович | 2000 | 3 | 3 | 9 | ||||
Коваленко Данила Андреевич | 2000 | 1 | 1 | 9 | ||||
Кошелев Даниил Сергеевич | 2000 | 9 | ||||||
Кудряков Андрей Сергеевич | 1999 | 3 | 3 | 9 | ||||
Матушкин Александр Сергеевич | 1999 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 8 | |
Миненков Александр Алексеевич | 1999 | 1 | 1 | 1 | 9 | |||
Михеев Антон в команде с 01.11.16 | 2000 | 1 | 1 | 1 | ||||
Нестеров Даниил Игоревич | 1999 | 9 | ||||||
Петров Евгений Александрович | 1998 | 2 | 2 | 9 | ||||
Раков Илья Дмитриевич | 1999 | 1 | 1 | 9 | ||||
Романюк Артем Анатольевич | 1999 | 1 | 9 | |||||
Сандрачук Виктор Сергеевич | 2000 | 6 | 6 | 1 | 9 | |||
Ставчук Штефан Штефанович | 1999 | 9 | ||||||
Хорошаев Даниил Дмитриевич | 2000 | 2 | 2 | 9 |
Парухин Олег Николаевич — Тренер
Cписок матчей команды
дата | время | тур | матч | счёт | ||
---|---|---|---|---|---|---|
04.02.2017 | 20:45 | 1 тур | Сестрорецк-2001 | — | Сестрорецк-2000 | 1:7 |
11.02.2017 | 20:55 | 2 тур | Олимп (мол) | — | Сестрорецк-2000 | 8:2 |
25.02.2017 | 20:40 | 4 тур | Выборжанин-2001 | — | Сестрорецк-2000 | 4:1 |
08.03.2017 | 10:00 | 5 тур | Выборжанин | — | Сестрорецк-2000 | 13:4 |
24.03.2017 | 17:00 | 6 тур | Олимп-2001 | — | Сестрорецк-2000 | 4:2 |
27.03.2017 | 18:00 | 7 тур | ДЮСШ "Локомотив" 2001 | — | Сестрорецк-2000 | 7:3 |
13.04.2017 | 17:00 | Четвертьфиналы | Олимп (мол) | — | Сестрорецк-2000 | 0:5 |
18.04.2017 | 19:00 | Полуфиналы | Сестрорецк-2000 | — | Выборжанин-2001 | 4:11 |
04.05.2017 | 17:00 | Матч за III место | ДЮСШ "Локомотив" 2001 | — | Сестрорецк-2000 | 14:1 |