«РУБИН» — «Джи Эм Авто» 2:4
Голы: Гладков-2 — Андреев-2, Валеев-2.
Судьи: Сапожников, Сморыго.
Лучший игрок матча: Валеев Артем «Джи Эм Авто».

«Автомобилисты» провели исторический матч. Игроки «GM» сделали то к чему шли пять долгих лет, выиграв третий дивизион. Еще в первой половине матча «автомобилисты» сделали весомый задел, отгрузив в ворота «конструкторов», демонстрировавших на протяжении всего турнира самую организованную игру и оттого считавшимися фаворитами финального матча, три без ответных мяча.

Счет в поединке был открыт уже на первой минуте, отличился Алексей Горданов. Пока «конструкторы» приходили в себя, «автомобилисты» успели развить успех. Новрузов выполнил длинный заброс, а Андрей Андреев играючи разобрался с Толстеневым. Постепенно «РУБИН» стал приходить в себя, «желтые» начали нащупывать свою игру, но в их планы вновь вмешался Андреев. И на двадцатой минуте счет стал 3:0 в пользу «GM».

Второй тайм подопечные Холоденко начали в непонятном ступоре, и поединок вновь пошел не по их сценарию. Скорее всего, виною тому дружина Алексея Горданова, которая и не подумала играть на удержание счета, продолжая задорно атаковать ворота Толстенева. В итоге вторая двадцатипятиминутка еще не успела начаться, а одна из лучших связок третьего дивизиона: Валеев-Горданов организовала четвертый мяч в ворота «РУБИНА».

«Констукторы», как и всегда, не сдались и боролись до конца, но взломать оборону соперника, который в концовке всей командой отошел в защиту, удалось лишь дважды. В обоих случаях отличился Гладков, большего же коллективу Игоря Холоденко добиться не удалось.
«Джи Эм Авто» выигрывает третий дивизион!