Как и на групповом этапе коллективы Филимонова и Свиридова завершили свой поединок вничью...

Голы: Коченков-3, Валеев — Безбородкин-2, Питишук, Свиридов.
Предупреждения: Питишук (ДВС-Балт).
Судьи: Сапожников, Листратов.
Лучший игрок матча: Коченков Михаил «Красная Заря».

Игра без замен не помешала «ДВС-Балт» первый тайм занести себе в актив, «оранжевые», вытерпев под натиском «Красной Зари», открыли счет в матче. Комолов пробил после розыгрыша углового, а притаившийся на дальней штанге Безбородкин добил мяч в сетку, после того как Масловский любезно выпустил оранжевую сферу из рук. Но удержать нужный для себя счет подопечные Свиридова не смогли, игроки «Красной Зари» почти сразу провели свой фирменный розыгрыш углового, после чего Коченков смог аконец отличиться. 1:1.

В начале второго тайма команды быстро разменялись забитыми голами, сначала дубль оформил Коченков, реализовав контратаку два в одного, а следом игроки «ДВС-Балта» провели размашистую атаку в касание, и Свиридов с полуметра замкнул прострел Комолова. 2:2.

Проявив чудеса выносливости, игроки «ДВС-Балта» не подсели под постоянным натиском «Красной Зари», при этом очень рационально и плодотворно показав себя в атаке. Сначала Питишук, удачно открывшись на пятачке, замкнул прострел Комолова, а следом Безбородкин дальним ударом с носка застал врасплох Масловского. 2:4.

Но, имея фору в два мяча, игроки в оранжевых футболках все же не смогли удержать победу.
В сверхудачной концовке «ледовая дружина» Алексея Филимонова свела матч вничью. «Оранжевые» сперва упустили Валеева, и Алексей с носка попал в дальний угол, а на последней минуте Коченков сравнял счет в матче, завершив одну из последних отчаянных атак.