«Турбанк» — «РИВ ГОШ» 3:5.
Голы: Иващенко, Селяндин, Ваулин — Николаев-2, Коротков, Дмитриев-2.
Предупреждения: Михайлов А. (Турбанк).
Судьи: Сморыго, Ушаков

Матч за 3-е место начался без «разведки». Довольно быстро «банкиры» открыли счет после того, как Сергей Ваулин первым успел на отскок мяча, и с близкого расстояния поразил ворота Ивана Михайлова.

Правда, уже через две минуты Михаил Николаев, прочитав авантюрную передачу защитника «Турбанка», перехватил мяч и восстановил равновесие в счете.

В следующие минуты «РИВ ГОШ» больше контролировал мяч, а «Турбанк» старался искать свое счастье в контратаках. Но в итоге команда Михаила Иванова наступила на свои же «грабли», и после второй ошибки Виктора Селяндина пропустила результативный выход два в одного на свои ворота, в котором вновь точным ударом отметился Михаил Николаев.

Следом ошибку, обернувшуюся голом в пустые ворота в исполнении Василия Дмитриева, допустил еще и голкипер «Турбанка» Валентин Парамонов. На последней минуте отличный момент возник у Дмитриева, но Василия не замкнул хороший прострел на дальней штанге. Но все же четвертого пропущенного мяча команде Михаила Иванова избежать не удалось. За семь секунд до перерыва Василий Дмитриев успел убежать один в один с Валентином Парамоновым и хладнокровно реализовать свой момент.

Вторая половина матча началась с двух быстрых голов в ворота «РИВ ГОШ». Сначала отличился Виктор Селяндин, а затем дальним ударом в «девятку» отметился Павел Иващенко.

«Турбанк» продолжил активно атаковать ворота Ивана Михайлова, но голкипер «парфюмеров» тащил все, что летело в створ его ворот. А на 41-й минуте подопечным Дмитрия Смирнова удалась очередная голевая контратака, в которой отличился опытный Станислав Коротков – 5:3.

Ключевой эпизод в матче произошел на 46-й минуте, когда в ворота «РИВ ГОШ» был назначен пенальти. Виктор Селяндин пробил довольно сильно, но по центру ворот. Иван Михайлов не стал гадать и довольно легко парировал этот «выстрел».

Больше по-настоящему опасных моментов «Турбанк» не создал, что позволило «РИВ ГОШ» сохранить победный результат и завоевать бронзовые медали турнира.