В третьем дивизионе первенствовал «Transcom»...

Третий дивизион. Финальный матч.

«Лазерный Центр» — «Transcom» 0:4.
Голы: Чилачава, Новиков-3.
Судьи: Николаев, Шашков

«Лазерный Центр» не нашел противоядия против фирменных быстрых голов команды Александра Саенко.
И на этот раз «Transcom» очень мощно провел стартовые минуты матча, буквально заперев соперника в своей штрафной площади. Итогом такого активного штурма стали два быстрых гола Александра Новикова, забитые после размашистых фланговых атак.

В первом тайме «Лазерный Центр» в основном угрожал чужим воротам со стандартов. Таких моментов было немного, отчего работы у Дмитрия Люлина практически не было.

А вот «Transcom» сумел, не без доли везения, забить и третий гол в «раздевалку», после которого шансы на успех «Лазерного Центра» значительно снизились.

Второй тайм проходил с небольшим преимуществом «Transcom», однако опасных моментов у ворот обеих команд практически не возникало.

В заключительной десятиминутке «Лазерный Центр» заметно активизировался и начал нагнетать обстановку у чужих ворот. В одном из эпизодов Дмитрий Смирнов обязан был отыгрывать один из мячей, однако удар играющего тренера прошел в сантиметрах от штанги.
Буквально сразу роковую ошибку допустил голкипер Рахим Чарыев, пропустивший необязательный гол от Вахтанга Чилачавы.
Игра и так изобиловавшая жесткими стыками, резко приобрела характер "рубки". В итоге «Лазерный Центр» трижды получал право на пробитие «десяток». Однако все эти удары оказались не использованы, отчего счет в матче остался неизменным.
В итоге команда Александра Саенко выигрывает Третий дивизиона, пройдя всю дистанцию без потерь.

Третий дивизион. За 5 место.

«КВИП» — «Acli Campobasso» 1:5.
Голы: Безбородкин — Рамашевский-2, Павлов-3.
Предупреждения: Яковлев (Acli Campobasso).
Судьи: Молотов, Ушаков

В первом тайме «Acli Campobasso», при равной игре, здорово использовал свои моменты. Подопечные Сергея Чистова действовали более слаженно и в принципе диктовали сопернику свои условия. При этом «КВИП» неплохо оборонялся, однако защитники так и не сумели сдержать форварда «итальянцев» - Станислава Ромашевского, сумевшего отметиться двумя забитыми мячами и одной результативной передачей.

С первых минут второго тайма «КВИП» отчаянно пытался «размочить» счет в матче. «Черным» было очень важно забить, но голкипер «Acli Campobasso» был в этот вечер на высоте.

Лишь на 44-й минуте Павлу Безбородкинку удалось воспользоваться отличной передачей от Дмитрия Корсакова и вколотить мяч в сетку ворот «Acli Campobasso» с близкого расстояния – 1:3.

Все оставшееся время «КВИП» висел на чужих воротах, но создать что-либо опасное так и не сумел, зато в двух эпизодах позволил сопернику провести результативные контратаки, в которых отличился Антон Павлов.