1 тур |
17 фев 2012, пт | 19:00 | Регулярное Первенство | ТурБанк | — | ГУВД | 3:5 |
|
06 апр 2012, пт | 19:00 | Регулярное Первенство | Стройдом | — | Remstroyservice - VK Balt | 0:10 | |
11 апр 2012, ср | 19:00 | Регулярное Первенство | РИВ ГОШ | — | Академия Связи | 5:3 |
|
| 21:00 | Регулярное Первенство | Берсеркер МО Сертолово | — | АНТЕКС СПОРТ | 4:4 |
|
2 тур |
22 фев 2012, ср | 20:00 | Регулярное Первенство | Академия Связи | — | Remstroyservice - VK Balt | 1:6 |
|
24 фев 2012, пт | 19:00 | Регулярное Первенство | ТурБанк | — | АНТЕКС СПОРТ | 6:4 |
|
| 20:00 | Регулярное Первенство | ГУВД | — | Стройдом | 10:0 |
|
04 апр 2012, ср | 22:00 | Регулярное Первенство | РИВ ГОШ | — | Фруктовый мир | 7:2 |
|
3 тур |
27 фев 2012, пн | 19:00 | Регулярное Первенство | Академия Связи | — | ГУВД | 7:13 |
|
02 мар 2012, пт | 19:00 | Регулярное Первенство | Remstroyservice - VK Balt | — | Берсеркер МО Сертолово | 4:4 |
|
| 20:00 | Регулярное Первенство | АНТЕКС СПОРТ | — | Стройдом | 10:0 |
|
06 апр 2012, пт | 20:00 | Регулярное Первенство | ТурБанк | — | Фруктовый мир | 4:2 |
|
4 тур |
05 мар 2012, пн | 20:00 | Регулярное Первенство | ТурБанк | — | Академия Связи | 6:5 |
|
07 мар 2012, ср | 22:00 | Регулярное Первенство | ГУВД | — | РИВ ГОШ | 5:6 |
|
09 мар 2012, пт | 22:00 | Регулярное Первенство | АНТЕКС СПОРТ | — | Фруктовый мир | 5:12 |
|
08 апр 2012, вс | | Регулярное Первенство | Берсеркер МО Сертолово | — | Стройдом | 10:0 | |
5 тур |
11 мар 2012, вс | 19:00 | Регулярное Первенство | ТурБанк | — | РИВ ГОШ | 2:1 |
|
12 мар 2012, пн | 19:00 | Регулярное Первенство | Remstroyservice - VK Balt | — | ГУВД | 2:6 |
|
28 мар 2012, ср | 19:00 | Регулярное Первенство | Академия Связи | — | Берсеркер МО Сертолово | 5:5 |
|
01 апр 2012, вс | | Регулярное Первенство | Фруктовый мир | — | Стройдом | 10:0 | |
6 тур |
14 мар 2012, ср | 20:00 | Регулярное Первенство | Берсеркер МО Сертолово | — | РИВ ГОШ | 4:7 |
|
16 мар 2012, пт | 21:00 | Регулярное Первенство | Фруктовый мир | — | Remstroyservice - VK Balt | 6:6 |
|
01 апр 2012, вс | | Регулярное Первенство | ТурБанк | — | Стройдом | 10:0 | |
18 апр 2012, ср | 20:00 | Регулярное Первенство | ГУВД | — | АНТЕКС СПОРТ | 7:2 |
|
7 тур |
21 мар 2012, ср | 21:00 | Регулярное Первенство | Фруктовый мир | — | Академия Связи | 3:10 |
|
01 апр 2012, вс | | Регулярное Первенство | РИВ ГОШ | — | Стройдом | 10:0 | |
04 апр 2012, ср | 20:00 | Регулярное Первенство | ГУВД | — | Берсеркер МО Сертолово | 2:9 |
|
13 апр 2012, пт | 20:00 | Регулярное Первенство | Remstroyservice - VK Balt | — | АНТЕКС СПОРТ | 6:4 |
|
8 тур |
23 мар 2012, пт | 20:00 | Регулярное Первенство | Remstroyservice - VK Balt | — | ТурБанк | 3:7 |
|
28 мар 2012, ср | 20:00 | Регулярное Первенство | АНТЕКС СПОРТ | — | РИВ ГОШ | 0:11 |
|
01 апр 2012, вс | | Регулярное Первенство | Стройдом | — | Академия Связи | 0:10 | |
18 апр 2012, ср | 22:00 | Регулярное Первенство | Берсеркер МО Сертолово | — | Фруктовый мир | 6:1 |
|
9 тур |
28 мар 2012, ср | 22:00 | Регулярное Первенство | ГУВД | — | Фруктовый мир | 11:3 |
|
04 апр 2012, ср | 19:00 | Регулярное Первенство | Академия Связи | — | АНТЕКС СПОРТ | 11:4 |
|
20 апр 2012, пт | 19:00 | Регулярное Первенство | Берсеркер МО Сертолово | — | ТурБанк | 5:10 |
|
21 апр 2012, сб | 17:15 | Регулярное Первенство | РИВ ГОШ | — | Remstroyservice - VK Balt | 1:3 |
|
1/8 финала |
18 апр 2012, ср | | плей-офф | Стройдом | — | Академия Связи | 0:10 | |
20 апр 2012, пт | 21:00 | плей-офф | АНТЕКС СПОРТ | — | Фруктовый мир | 3:4 |
|
1/4 финала |
23 апр 2012, пн | 20:00 | плей-офф | Академия Связи | — | ГУВД | 4:10 |
|
25 апр 2012, ср | 20:00 | плей-офф | РИВ ГОШ | — | Фруктовый мир | 9:3 |
|
| 21:00 | плей-офф | Remstroyservice - VK Balt | — | Берсеркер МО Сертолово | 8:2 |
|
1/2 финала (1-й матч) |
30 апр 2012, пн | 12:45 | плей-офф | ТурБанк | — | Remstroyservice - VK Balt | 1:5 |
|
| 15:15 | плей-офф | ГУВД | — | РИВ ГОШ | 6:2 |
|
За 5-7 места |
28 апр 2012, сб | 21:00 | За 5-7 места | Фруктовый мир | — | Берсеркер МО Сертолово | 5:5 |
|
11 май 2012, пт | 21:00 | За 5-7 места | Фруктовый мир | — | Академия Связи | 3:3 |
|
21 май 2012, пн | 19:00 | За 5-7 места | Академия Связи | — | Берсеркер МО Сертолово | 5:5 |
|
1/2 финала (2-й матч) |
04 май 2012, пт | 20:00 | плей-офф | Remstroyservice - VK Balt | — | ТурБанк | 6:4 |
|
| 21:00 | плей-офф | РИВ ГОШ | — | ГУВД | 3:2 |
|
За 3 место |
16 май 2012, ср | 20:00 | плей-офф | ТурБанк | — | РИВ ГОШ | 3:5 |
|
Финальный матч |
31 май 2012, чт | 21:00 | плей-офф | ГУВД | — | Remstroyservice - VK Balt | 4:6 |
|