Детско-юношеское Первенство Санкт-Петербурга по мини-футболу. 2022-2023 (ноябрь 2022 — апрель 2023)

Результативные выходные.

05.12.22
Итоги прошедших матчей в соревнованиях девочек
Сестрорецк (2009-10) – СШОР Невского района № 2 Кристалл (2009-10) 0:23
Голы: Кухарева-4, Фадеева-2, Хватова-3, Христовая, Шошкина, Штеллер-7, Юдина-5.
Лучший игрок матча: Штеллер Вероника «СШОР Невского района № 2 Кристалл (2009-10)».

Девушки из «Кристалла» продолжают громить своих соперниц по ходу сезона. На этот раз в соперниках была команда из Сестрорецка.

К сожалению для многих, интрига в этом матче жила не долго - уже на первой минуте счёт был открыт. 23 безответных гола на счету игроков «Кристалла»! Но несмотря на такое количество голов, хочется отметить вратаря команды Сестрорецк Снежану Боброву, которая раз за разом вытаскивала мячи, казалось бы, уже в безнадёжных ситуациях и не давала соперницам ещё больше увеличить отрыв.

Кто знает, с каким счётом бы завершился матч, если бы не героическая игра Снежаны в воротах!

СШОР Лидер (2009-10) – Кировец-Восхождение (2009-10) 11:0
Голы: Соловьева, Григорьева, Шабанова, Афанасьева-2, Бахышова-2, Грачева-2, Иванова-2.
Лучший игрок матча: Афанасьева Дарья «СШОР Лидер (2009-10)».

С первой же минуты девочки из “Лидера” побежали вперёд и очень быстро открыли счёт встречи. Стоит отметить, что футболистки показали настоящую командную игру, потому что отличилась практическая каждая из состава. Полина Соловьёва, Мария Григорьева и Эвелина Шабанова забили по одному разу, а Дарья Афанасьева, Лаура Бахышова, Анастасия Грачёва и Анастасия Иванова оформили по дублю. Девочки из “Кировец-Восхождения” же в этой встрече получили ценный опыт.

СШ Локомотив (2009-10) – СШОР Невского района № 2 Кристалл-2 (2009-10) 0:6
Голы: Буцева-2, Назарова, Тимошенко-2, Трофимова.
Лучший игрок матча: Буцева Карина «СШОР Невского района № 2 Кристалл-2 (2009-10)».

0:6 – с таким счётом закончился матч между «Локомотивом» и «Кристаллом-2».

После победы в первом туре «Локомотив», несмотря на хорошую игру в защите, уже вторую игру к ряду не может забить, что, конечно же, влияет на результат команды.

«Кристалл» же напротив провели очень хорошую игру как в защите, так и в атаке, что и позволило им набрать первые 3 очка в этом сезоне

Сестрорецк (2011-12) – СШОР Невского района № 2 Кристалл (2011-12) 2:6
Голы: Маронджу, Боброва — Калинина, Зейналова-2, Иванова, Сергейчук, Смирнова.
Лучший игрок матча: Калинина Ярослава «СШОР Невского района № 2 Кристалл (2011-12)».

Максимально упорная и бескомпромиссная получилась игра между младшими составами команд «Сестрорецка» и «Кристалла».

«Кристалл» открыл счет на первой минуте так же, как и старшие товарищи, и, казалось, что мы опять увидим разгром, но не тут-то было! Девочки из Сестрорецка быстро собрались и дали настоящий бой своим соперницам, им удалось даже повести со счётом 2:1, а дальше уже пришлось собираться девочкам из «Кристалла»! В итоге, все-таки именно они и оказались, если можно так сказать, удачливее и выиграли этот непростой матч со счётом 2:6

СШ Локомотив (2011-12) – СШОР Невского района № 2 Кристалл-2 (2011-12) 2:2
Голы: Лопатина, Тимофеева — Иванова, Юдина.
Лучший игрок матча: Лопатина Дарья «СШ Локомотив (2011-12)».

Искра, буря, безумия – так тремя словами можно описать игру младших коллективов команд СШ «Локомотив» и «Кристалл». От эмоций и накала на поле, казалось бы, можно было заряжать мобильные телефоны. Множество голевых моментов, сумасшедшие сейвы, штанги и перекладины – все было в этой игре! Обе команды были хороши, и в результате закономерная ничья – 2:2!