«Красная Заря» — «ZOLDER» 0:6
Голы: Гречищев, Мининков, Овчинников, Рысин-2, Миноженко.
Судьи: Шаров.
Лучший игрок матча: Овчинников Роман «ZOLDER».

Первые пять минут команды втягивались в игру, действовуя практически без моментов, а затем игроки «Красной Зари» чуть было не привезли себе гол, подарив мяч перед воротами сопернику. «Золдоревцы» вышли три в одного, но реализовать свой момент не смогли.
«Красная Заря» ответила спустя две минуты, Михаил Коченков продавил защитника и убежал один на один с голкипером, но продолжив черную полосу, начавшуюся в предыдущем матче, переиграть Игоря Ткаченко не смог.

Ровная игра пролилась почти до самого перерыва, но затем подопечные Филимонова утратили концентрацию в концовке, и «белые» пропустили два мяча подряд, сначала Владимир Гречищев после классной скидки партнера пробил мимо Масловского. А спустя минуту Антон Кондратьев обрезался перед своими воротами и «золдоровцы» реализовали выход два в ноль.

На второй тайм, в котором подопечным Алексея Филимонова необходимо было отыгрываться, сил у «Красной Зари» не хватило. «Белые» начали активно, хороший момент сам для себя сделал Гусейнов, Рустам перед воротами отобрал мяч, но пробил в перекладину.
Постепенно подопечные Соловьева, играющие в две полноценные шестерки, за счет «свежести» склонили чашу весов в свою пользу. Причем исход поединка был решен в течение двух минут, за которые команда Ильи Родькина забила трижды. Точку же в матче поставил Роман Овчинников, за пять минут до финальной сирены в шестой раз огорчив голкипера сопрников.

«Митрополия» — «SportMix» 6:1
Голы: Зинченко-3, Крат, Чернышев, Метелица — Адамский.
Судьи: Сапожников.
Лучший игрок матча: Зинченко Евгений «Митрополия».

Почти весь первый тайм прошел на половине «SportMix», игроки «Митрополии» оккупировали чужую половину, но вынести ничего полезного из своего преимущества не смогли. Подопечные Адамсого особо и не спешили ввязываться в рубку, команда играла без замен, явно экономя силы. И по итогам первого тайма защита превзошла атаку, на перерыв команды ушли с «нулями» в графе забитые мячи.

Во втором тайме обе команды стали раскрываться, моменты стали возникать гораздо чаще, чем в первой половине матча, преимущество «лазурных» росло, и логично, что именно они открыли счет в поединке. Евгений Зинченко как и положено капитану взял на себя обязанности лидера, пока Крассовский с Чернышевым упускали свои моменты, пробив голкипера соперника.

«SportMix» смог отыграться в течение пяти минут, наставник «белых» Евгений Адамский оказался в нужном месте в нужное время, заставив Антона Бойченко доставать мяч из сетки собственных ворот. 1:1.

Решающей стала последняя десятиминутка, игроки «SportMix» держались до сорок первой минуты, но второй гол Евгения Зинченко сломил «белых». Подопечные Адамского понеслись в атаку, на что сил у них явно не осталось, и были наказаны «проснувшимся» в нужное время Егором Чернышевым. После третьего мяча игра пошла в один ворота, и финальный свисток арбитра сигнализировал крупную победу «Митрополии» 6:1.

НПО "Аврора" — «Ново-Девяткино (мол)» 1:2
Голы: Батыгин — Ефимцев, Ильичев.
Предупреждения: Батыгин (НПО "Аврора"), Петров (Ново-Девяткино (мол)).
Лучший игрок матча: Ефимцев Павел «Ново-Девяткино (мол)».

Матч начался активно, команды обменивались острыми атаками, но вратари справлялись. Только в конце первого тайма игрокам «Ново-Девяткино» удалось размочить счет. Дмитрий Ильичев, прорвавшись по флангу, находясь под углом к воротам, хлестким отправил мяч в сетку.

Во втором тайме характер игры не изменился, обе команды продолжали демонстрировать жесткую игру на встречных курсах. Постепенно молодежь «Ново-Девяткино» стала слишком увлекаться атакой, и на тридцать третьей минуте игроки «Авроры» наказали соперника за опрометчивость. Константин Батыгин первым успел на добивание, отправив мяч в пустые ворота.

Ничья была бы вполне справедливым итогом этого напряженного противостояния, но удача на последних минутах улыбнулась игрокам «Ново-Девяткино», Павел Ефимцев, точным ударом в дальний угол принес свой команде три очка, упрочив лидерство «Ново-Девяткино».