Soccer7 Лето 2014 (июнь — август 2014)

"КВИП", взяв реванш у "Ново-Девяткино" сыграет в финале с жаждущими реванша подопечными Соловьева...

05.08.14

Полуфинал. Первый кубок

«Ново-Девяткино (мол)» — «КВИП» 1:3
Голы: Семенов — Викторов, Васецкий, Хоробров.
Судьи: Сапожников.
Лучший игрок матча: Викторов Алексей «КВИП».

Поединок между соперниками по отчетному полуфиналу в рамках группового этапа пришелся на время, когда «ново-девяткинцы» уверенно лидировали, штампуя победу за победой. В том матче команда Алексея Качаева одержала непростую минимальную победу, после чего последовало поражение от «ZOLDER», которое привело к тому, что лишь в последнем туре «желтые» получили путевку в полуфинал основного плей-офф.

В матче с реактивным соперником, «квиповцы» логично построили свою игру на контратаках, выдвинув в авангард стремительного Васецкого. Но счет открыл не Сергей, а явно лучший игрок в этом турнире в составе «КВИП» Алексей Викторов, воспользовавшись промахом защитника.

До перерыва «Ново-Девяткино» штурмовало оборонительные порядки «КВИПа», заставляя раз за разом вступать в игру Владимира Малого. В одном эпизоде показалось, что мячу после удара Валентина Михайлова уже некуда деваться, кроме как в сетку ворот, но голкипер «КВИП» после невероятного «пируэта» накрыл отскочивший от штанги мяч.

В дебюте второго тайма сработала контратакующая тактика дружины Александра Криницина, Сергей Васецкий промчался с мячом через все поле и, не сближаясь с голкипером, уложил кожаный снаряд точно в дальний угол ворот Колегаева.
«Ново-девяткинцы» полетели отыгрываться и тут же нарвались на встречную атаку соперника, - 0:3.

Слегка разжег пламя надежды для своей команды Михаил Семенов, запутавший своими перемещениями Сафиева, спокойно отправивший мяч в сетку ворот «КВИП». Но большего «Ново-Девяткино» добиться не удалось. Защита «красных» справилась с эмоциональными, но бесхитростными атаками «желтых», и «КВИП» оформил выход в финал.

Примечательно, что именно «КВИП» нанес подопечным Андрея Соловьева единственное поражение на групповом этапе. Состоится ли реванш?