Хет-трик Шилина приносит победу «Авроре»…

Голы: Сучков, Шилин-3.
Предупреждения: Гусейнов (Красная Заря).
Судьи: Сапожников.
Лучший игрок матча: Шилин Дмитрий «НПО "Аврора"».

Первый тайм команда Алексея Филимонова провела мощно, «белые» должны были открывать счет, но Михаил Коченков обыграв вратаря, и, находясь перед пустыми воротами, попал в перекладину. Эта ошибка аукнулась «Красной Заре» перед перерывом, оборона упустила Шилина, и Дмитрий провел гол «в раздевалку».

Во втором тайме «авроровцам» стало проще, соперник, пытавшийся играть на высоких скоростях, постепенно стал выдыхаться, и «черные», получив преимущество, стали чаще атаковать ворота Масловского. На тридцать шестой минуте игроки «Авроры» забили второй мяч, Шилин обыграл Балюка и пробил из-под Коченкова, который пошел подстраховывать партнера, в итоге Масловский был бессилен.

А на сорок третей минуте Сучков решил исход поединка, Артём неожиданным ударом с центра поля застал врасплох голкипера «Красной Зари». 3:0.

Точку же в матче поставил Шилин, Дмитрий оформил хет-трик и в гонке бомбардиров оторвался от преследователей на три пункта..

«SportMix» — «Фрико» 1:0
Голы: Серов.
Судьи: Малафеев.
Лучший игрок матча: Владимир Серов «SportMix».

Команда Евгения Адамского на последних секундах ворвалась во вторую четверку, оставив за её бортом «Фрико».

Весь первый тайм прошел в атаках «SportMix», уже на первых минутах Внучков был близок к тому, чтобы открыть счет, Юрий обыграл двух защитников, но, выйдя на ударную позицию, не попал в створ. Следом возможность отличиться упустил Адамский, Евгений головой срезал мяч в ворота, но вратарь успел сложиться и вынести кожаный снаряд с ленточки.

Продолжив атаковать, «белые» еще не раз могли открыть счет, но пробить голкипера «Фрико» так и не смогли.

Во втором тайме игроки «Фрико» игру выровняли, и все же в начале второй двадцатипятиминутки команда Евгения Адамского стараниями подошедшего ко второму тайму Комолова, создала три момента подряд, но Алексею не удалось размочить счет.

Постепенно игра переместилась к воротам «SportMix», явную возможность на сороковой минуте упустил Петров Антон. Нападающий обыграл голкипера, но замешкался с ударом и, стараясь пробить мимо защитника, отправил мяч мимо ворот.

Развязка поединка получилась неожиданной, на последних секундах Владимир Серов прорвался по центру, прошел двух защитников и пробил мимо голкипера. Отыграться «оранжевым» не хватило времени, свисток об окончании матча последовал сразу после развода мяча с центра.