Soccer7 Лето 2014 (июнь — август 2014)

Новости

"Золотой" в одной победе от финала...

29.07.14
но эту победу необходимо одержать над "Ганзакомбанком"...
но эту победу необходимо одержать над "Ганзакомбанком"...
«Золотой» — «Heineken» 6:1
Голы: Митькин-3, Мамадиев, Корчагин, Смирнов — Андреев.
Предупреждения: Онила (Золотой).
Судьи: Малафеев, Степанов.
Лучший игрок матча: Митькин Александр «Золотой».

В этом поединке команде Романа Забелина нужно было обязательно побеждать, чтобы сохранить шансы на выход в финал, но и «пивоварам» в борьбе за попадание в «бронзовый» матч жизненно важно было разжиться хотя бы очком.

«Ювелиры», с первых минут начав реализовывать статус фаворита, быстро добились нужного результата. «Пивовары» оказались явно не готовы к мощному натиску соперника. Уже на второй минуте Митькин завершил быструю комбинацию, открыв счет в матче. Не откладывая дело в долгий ящик, Мамадиев спустя пять минут удвоил счет.

Первый раз «пивовары» побеспокоили Роговского лишь в середине тайма, и если бы не вратарь «Золотого», Максим отбил три удара в упор, «зеленые» бы наверняка размочили счет. Не использовав свой момент, «пивовары» в ответной атаке пропустили третий мяч, Корчагин расчетливо пробил мимо Крюкова. Итог первого тайма подвел Смирнов, Дмитрий за три минуты до перерыва забил четвертый мяч.

В начале второго периода игроки «Heineken» смогли распечатать ворота «ювелиров», реализовав атаку три в одного. Барбаров получил мяч на бровке и прострелил на Андреева, Игорь в касание отправил мяч в сетку ворот Пелецкого. Но спустя десять минут Митькин сильным ударом под перекладину с лини штрафной вернул разницу в счете, заодно придушив едва ожившую интригу. Продолжив атаковать, «ювелиры» упустили еще ряд моментов и только на последних секундах смогли забить шестой мяч. Митькин оказался один на один с Крюковым и хладнокровно низом пробил в угол.
Теперь в последнем туре «Золотому» необходимо обыгрывать «Ганзакомбанк», а «пивоварам» брать верх над «ЦИКЛОНОМ» с разницей в семь мячей.