«Heineken» — IVAPER - ИСК "Город" 2:7
Голы: Ранжов, Кержанян — Унт, Класс-4, Нюнин-2.
Судьи: Сморыго, Степанов.
Лучший игрок матча: Класс Вадим «IVAPER - ИСК "Город"».

«Горожанам» в этом поединке во многом повезло, уже на первых минутах «пивовары» раскатали оборону соперника, и Эдгар Кержанян забил в пустые ворота, подставив ногу на дальней штанге. Но на этом в первом тайме как оказалось все для «Heineken», продолжавшего искать счастья в атаке и закончилось. Практически мгновенно «горожане» счет сравняли. Кондратьев получил мяч на бровке и прострелил в штрафную, откуда Унт, оставленный без присмотра, просто подставил ногу. «Белые» оживились и спустя три минуты, поймав соперника на контратаке, вышли вперед, Класс получил мяч перед воротами, уложил вратаря и сильно пробил мимо защитника, пришедшему на помощь своему голкиперу. Переломный момент наступил на двенадцатой минуте, арбитры назначили спорный пенальти в ворота «пивоваров», и после удара Класса, счет стал 3:1. Пропущенный мяч на некоторое время вывел игроков «Heineken» из равновесия и, имея до перерыва пару моментов, «зеленые» не смогли их реализовать, - Кержанян перебрасывая Соловьева, не попал в ворота, а Водолазский с метра пробил в штангу после неожиданного отскока.

Во втором тайме подопечные Соловьева стали действовать строго по счету, «пивовары» лезли вперед, а «белые» грамотно этим пользовались, забив на контратаках к тридцатой минуте еще два мяча.

«Пивоваром» лишь раз удалось довести свою атаку до логического завершения, Сергей Ранжов с полулета пробил в ближний угол, и Андрею Соловьеву не хватило вратарского искусства, чтобы вытащить мяч из угла. Но последнее слово все равно осталось за «горожанами», которые в концовке наказали соперника за излишнее желание отыграться.

«Ганзакомбанк» — «ЦИКЛОН» 9:1
Голы: Каминский-7, Бекурин, Ульяненков — Смирнов.
Судьи: Степанов, Сморыго.

Лучший игрок матча: Каминский Игорь «Ганзакомбанк».

«Банкиры» быстро лишили интриги этот поединок, проведя в первой пятиминутке два гола, сначала классно пробил Бекурин, попав в правую девятку ворот «ЦИКЛОНА», а затем Каминский подставил ногу на дальней штанге.

Добившись скорого результата игроки «Ганзакомбанка» стали действовать расслабленнее, владея инициативой, «зеленые» пытались зайти с мячом в ворота, главный же их голеадор Игорь Каминский раз за разом игнорируя такое понятие как «пас» пытался решить момент самостоятельно,упуская момент за моментом.

И все же итог первого тайма для «ЦИКЛОНа» был неутешителен, - на шесть мячей соперника, игроки в красных футболках смогли ответить лишь раз, Станислав Смирнов остался без присмотра перед штрафной и зряче пробил впритирку со штангой, не дав ни каких шансов голкиперу соперников.

Вторая половина матча стала формальностью, «банкиры» продолжили выводить Каминского в лучшие бомбардиры, но урожай у Игоря во втором тайме получился более «скромным», нападающий забил лишь два гола. Ещё раз отличился Ульяненков, Илья продавил защитника и с носка пробил мимо голкипера.