Во втором матче подряд "ОЛИМП-К" проигрывает со счетом 0:8...

Выборжанин 2007 — ОЛИМП-К 2007 8:0(2:0 6:0)
Голы: Алексеев-4, Иванов-2, Тимош-2.
Предупреждения: Алексеев (Выборжанин 2007).
Судьи: Димитропуло.
Лучший игрок матча: Алексеев Лев «Выборжанин 2007».

Оба коллектива перед началом встречи имели большие проблемы с составом и если у "Выборжанина" отсутствовал лишь вратарь, то "Олимп" не досчитался шести человек.

Встреча началась, как и ожидалось, с атак подопечных Гуняева. Уже на четвертой минуте Иванов мощным ударом из пределов штрафной открыл счёт. "Коммунарцы" оборонялись изо всех сил, особенно отличался Никифоров, который несколько раз по-настоящему спас свои ворота. На двенадцатой минуте Алексеев оказался первым на добивании и отправил мяч в уже пустые ворота. До конца первой половины матча подопечные Семенникова показывали грамотный футбол на контратаках и даже могли один мяч отыграть, но не хватило точности. 2:0.

Второй тайм начался с быстрого гола Алексеева, который, как оказалось, надломил "Олимп". "Красные" как будто почувствовали это состояние оппонента и безжалостно стали забивать.

Как итог, Иванов и Тимош оформили дубль, а Алексеев - покер. Уверенная победа 8:0 и гарантированное первое место в группе "Выборжанина".