Лига Чайников Junior. 2019-2020 (октябрь 2019 — апрель 2020)

Подопечные Андрусенко продолжают громить соперников...

20.10.19
В минувшие выходные в возрастной категории U-7 прошло ещё два матча. И, как и до этого в матчах с участием подопечных Андрусенко особой борьбы не получилось.

МФК "Форвард" 2012 — «Приморский 2012 (белые)» 0:12
Голы: Бердник, Антонов, Крупенько-3, Тарасенков Р.-2, Бедоев, Кузьмин-3, Калашников.
Лучший игрок матча: Калашников Никита «Приморский 2012 (белые)».

Открывали игровой день «Приморский(белые)» и «Форвард». К сожалению, для подопечных Руптанова они сохранили не приятную традицию и вновь разгромно уступили, и другому коллективу под предводительством Андрусенко. Уже к третьей минуте матча на табло зияли бесперспективные 0:3 – дублем отметился Крупенько, ещё один мяч на свой счёт записал Кузьмин. После столько неудачного начала «пчёлы» сумели встрепенуться и вернуться в игру, но как оказалось лишь на десять минут. После тринадцатой минуты за двести сорок секунд в их воротах побывало ещё четыре мяча. 0:7 после первого тайма.

Во второй половине матча «Приморский» чуть сбавил обороты и на этот раз отметился лишь пятью забитыми мячами, при этом сохранив свои ворота в неприкосновенности. 12:0 и первые три очка для «белых».

Фоторепортаж о матчах, состоявшихся 19 октября 2019 года

Сразу за ними на поле вышли не замечающие никого на своем пути «Приморский (оранжевые)» и на этот раз соперник тоже не смог составить должной конкуренции, хотя первую пятиминутку подопечные Качаева могут себе занести в актив, а вот после этого с обороной «Олимпа» случилось необъяснимое и голы один за одним полетели в их ворота. В результате на перерыв «оранжевые» ушли с преимуществом в пять мячей.

Второй же тайм стал продолжением первого и к тем семи голам было забито ещё шесть. Как итог чёртова дюжина оказалась в воротах «Олимпа». Особенно проявили себя в этой игре Седов и Суханов, которые оформили по «хет-трику» и поспособствовали столь крупному разгрому.

«Олимп 2012» — «Приморский 2012 (оранжевые)» 0:13
Голы: Родионов, Седов-3, Эсмурзиев-2, Максумов-2, Зубков, Суханов-3, Тарасевич (в свои ворота).
Судьи: Самакаева.
Лучший игрок матча: Суханов Иван «Приморский 2012 (оранжевые)».