Подопечные Андрусенко держат планку, заданную старшими поколениями...

06.10.19

U-7 (2012 г.р.)

«Приморский 2012 (оранжевые)» — МФК "Форвард" 2012 12:0
Голы: Родионов, Седов, Эсмурзиев-2, Захаров-2, Крюков-2, Суханов-3, Алиев (в свои ворота).
Лучший игрок матча: Суханов Иван «Приморский 2012 (оранжевые)».

В субботу стартовал турнир по мини футболу Лига Чайников, традиционно начинающийся с осенним холодком, в самой юной возрастной категории

Уже в первом тайме номинальные хозяева встречи, игравшие в полосатых футболках, штурмуя буквально напролом ворота соперника, не оставили последним ни малейшего шанса на победу, забив восемь безответных мячей. Под натиском подопечных Андрусенко, «черно-желтым» удалось продержаться без пропущенных голов только три минуты, после чего точным ударом из пределов штрафной, не оставляющим шансов стражу ворот, отметился Эсмурзиев Альберт, буквально через минуту оформивший дубль.

«Приморцы» явно выделялись по ходу первого тайма, и за счёт отличной командной игры Родионов сделал счёт 3:0. Далее преимущество ребят в оранжевых футболках только возрастало. Ничего не получалось в первом тайме у «форвардцев», как итог - обилие голов, которыми отметились Суханов (дважды), Седов, Захаров, Крюков, и к концу тайма счет вырос до разгромных 8:0.

После того, как в первой половине встречи счет был доведен до большого отрыва, футболисты «Приморский 2012» чуть сбавили обороты и позволили сопернику провести несколько потенциально опасных атак. Сами «красно-белые» также не оставляли попыток увеличить и без того комфортное преимущество, но «грешили» нехваткой точности. Исправить огрехи с прицелом помог команде Алиев Иман, принявший точный пас из углового.

В результате второй двадцатиминутки удалось оформить по дублю Крюкову и Захарову, а Иван Суханов и вовсе, на двадцать седьмой минуте противостояния оформил хет-трик, став лучшим игроком матча.