Лига Чайников Junior. 2019-2020 (октябрь 2019 — апрель 2020)

Календарь

Лига Чайников Junior. 2019-2020
Лига Чайников Junior 2003-04

1 тур
07 янв, вт09:00Группа "А"Коломяги 2004Выборжанин-20044:1    Nova Arena
Гражданский пр.100. Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов
закрыть окно
10:00Группа "В"Коломяги 2004 (2)Выборжанин 2004 (2)5:4    Nova Arena
Гражданский пр.100. Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов
закрыть окно
10:45Группа "А"Коломяги-2003 (бордовые)Локомотив 2004 (2)5:2    Nova Arena
Гражданский пр.100. Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов
закрыть окно
11:30Группа "В"Коломяги-2003 (белые)Локомотив 20046:5    Nova Arena
Гражданский пр.100. Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов
закрыть окно
13:00Группа "В"Лавина 2004Сокол 2004 (Тихвинский район)2:0    Nova Arena
Гражданский пр.100. Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов
закрыть окно
11 янв, сб11:00Группа "А"Искра 2004Экран 20030:5    Nova Arena
Гражданский пр.100. Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов
закрыть окно
2 тур
29 дек 2019, вс12:00Группа "В"Коломяги 2004 (2)Коломяги-2003 (белые)6:11    Nova Arena
Гражданский пр.100. Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов
закрыть окно
12:50Группа "А"Коломяги 2004Коломяги-2003 (бордовые)2:14    Nova Arena
Гражданский пр.100. Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов
закрыть окно
10 янв, пт11:30Группа "А"Искра 2004Выборжанин-20041:5    Nova Arena
Гражданский пр.100. Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов
закрыть окно
12:15Группа "В"Лавина 2004Выборжанин 2004 (2)10:0    Nova Arena
Гражданский пр.100. Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов
закрыть окно
12 янв, вс13:30Группа "В"Золотые Фениксы Зеленогорска 2003Локомотив 20041:4    Nova Arena
Гражданский пр.100. Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов
закрыть окно
14:15Группа "А"Выборжанин-2003Локомотив 2004 (2)5:3    Nova Arena
Гражданский пр.100. Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов
закрыть окно
3 тур
26 янв, вс08:30Группа "А"Выборжанин-2003Выборжанин-2004 Nova Arena
Гражданский пр.100. Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов
закрыть окно
12:00Группа "В"Сокол 2004 (Тихвинский район)Локомотив 2004 Nova Arena
Гражданский пр.100. Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов
закрыть окно
нет датыГруппа "А"Коломяги 2004Искра 2004  
нет датыГруппа "А"Экран 2003Локомотив 2004 (2)  
нет датыГруппа "В"Коломяги 2004 (2)Лавина 2004  
нет датыГруппа "В"Золотые Фениксы Зеленогорска 2003Выборжанин 2004 (2)  
4 тур
26 янв, вс13:00Группа "В"Сокол 2004 (Тихвинский район)Выборжанин 2004 (2) Nova Arena
Гражданский пр.100. Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов
закрыть окно
нет датыГруппа "А"Коломяги 2004Выборжанин-2003  
нет датыГруппа "А"Коломяги-2003 (бордовые)Искра 2004  
нет датыГруппа "А"Экран 2003Выборжанин-2004  
нет датыГруппа "В"Коломяги 2004 (2)Золотые Фениксы Зеленогорска 2003  
нет датыГруппа "В"Коломяги-2003 (белые)Лавина 2004  
5 тур
нет датыГруппа "А"Коломяги 2004Экран 2003  
нет датыГруппа "А"Коломяги-2003 (бордовые)Выборжанин-2003  
нет датыГруппа "А"Локомотив 2004 (2)Выборжанин-2004  
нет датыГруппа "В"Коломяги 2004 (2)Сокол 2004 (Тихвинский район)  
нет датыГруппа "В"Коломяги-2003 (белые)Золотые Фениксы Зеленогорска 2003  
нет датыГруппа "В"Локомотив 2004Выборжанин 2004 (2)  
6 тур
нет датыГруппа "А"Коломяги 2004Локомотив 2004 (2)  
нет датыГруппа "А"Коломяги-2003 (бордовые)Экран 2003  
нет датыГруппа "А"Искра 2004Выборжанин-2003  
нет датыГруппа "В"Коломяги 2004 (2)Локомотив 2004  
нет датыГруппа "В"Коломяги-2003 (белые)Сокол 2004 (Тихвинский район)  
нет датыГруппа "В"Лавина 2004Золотые Фениксы Зеленогорска 2003  
7 тур
нет датыГруппа "А"Коломяги-2003 (бордовые)Выборжанин-2004  
нет датыГруппа "А"Искра 2004Локомотив 2004 (2)  
нет датыГруппа "А"Выборжанин-2003Экран 2003  
нет датыГруппа "В"Коломяги-2003 (белые)Выборжанин 2004 (2)  
нет датыГруппа "В"Лавина 2004Локомотив 2004  
нет датыГруппа "В"Золотые Фениксы Зеленогорска 2003Сокол 2004 (Тихвинский район)