Лига Чайников Junior. Весна 2019 (март — май 2019)

Итоги группового этапа турнира среди игроков 2011 года рождения...

28.04.19

U-8 (2011 г.р.). Третий тур.

В турнире 2011 года рождения подопечные Качаева, продолжают идти победной поступью и в заключительном туре группового этапа не оставили шансов команде из Приморска. «Олимп» уже к шестой минуте решил все вопросы по исходу матча, причём все три гола забил лучший бомбардир прошлого турнира Смирнов, который по исходу игры забил шесть мячей в ворота соперника и вырвался на первую строчку в гонке бомбардиров. Но такой россыпи голов могло и не быть, если бы не радиоуправляемые передачи от Ляшенко, который поучаствовал чуть ли не во всех голах своей команды. Подопечные Кролевецкого в свою очередь ответили лишь одним голом престижа в исполнении Енгулатова. 12:1.

Во втором матче группы «А» номинально первая команда «Легируса» не оставила шансов девочкам из «Лидера». Мальчишки не по-джентельменски отправили в их ворота шесть безответных мячей и обеспечили себе вторую строчку в турнирной таблице. «Лидер» же остался на третьем месте.

Фоторепортаж о матчах, состоявшихся 28 апреля 2019 года

В соседней группе «В» так же не знающий поражений «ФАЗ Приморский», столкнулся с хорошо организованной командой, которая не позволила им забить в свои ворота, как «зенитовцы» привыкли целую охапку мячей.

Подопечные Семиткина с самого начала игры выбрали оборонительную тактику и встречали соперника только на своей половине поля.

«ФАЗ» был явно не готов к таким плотным оборонительным редутам и сумел за двадцать минут забить лишь однажды. Во втором тайме «Легирус» не отошёл от выбранной тактики и продолжил уповать на контратаки, но им постоянно не хватало последнего точного паса, чтобы убежать в отрыв. «ФАЗ Приморский» в свою очередь продолжал транжирить моменты у чужих ворот и смог забить ещё раз лишь на последней минуте, когда окончательно раскрывшийся «Легирус» постарался сравнять счёт. 2:0 минимальная победа «зенитовцев».

В заключительном матче группового этапа "Рощино" сотворили мини-сенсацию обыграв подопечных Качаева. Причём, для того чтобы "взлететь" в турнирной таблице на вторую строчку им нужно было одерживать победу с разницей в три и более мяча. Подопечные Румянцева с поставленной задачей справились великолепно и уже сегодня сыграют в четвертьфинале с "Лидером".

"Олимп 2011 (серые)" — ФК "ПРИМА" 2011 12:1
Голы: Пономарь А.-3, Ляшенко, Смирнов-6, Федотов, Ершов (в свои ворота) — Енгулатов.
Судьи: Степанов.
Лучший игрок матча: Ляшенко Степан «Олимп 2011 (серые)».

ФАЗ "Приморский" 2011 — "Легирус 2011 (2)" 2:0
Голы: Ведешкин, Злуницын.
Лучший игрок матча: Ведешкин Александр «ФАЗ "Приморский" 2011».

"Легирус 2011" — "Лидер" 6:0
Голы: Березкин-2, Семенов-2, Черешня, Марьин.
Предупреждения: Семенов (Легирус 2011).
Лучший игрок матча: Березкин Богдан «Легирус 2011».