ФК "ПРИМА" 2010 — Олимп 2010 (2) 5:1
Голы: Люсиков-2, Чернега-2, Казимов — Комендантов.
Судьи: Якуничев.
Лучший игрок матча: Чернега Даниил «ФК "ПРИМА" 2010».

В минувшие выходные эта встреча открывала турнир среди игроков 2010 года рождения. Год назад команды уже встречались между собой на стадии четвертьфинала и тогда сильнее оказались подопечные Кролевецкого, которые в итоге заняли четвёртое место, а «Олимп» обосновался на шестой строчке. Правда, стоит отметить, что тогда «Прима» встречался с номинально первой командой Челебадзе.

Начало встречи осталось за «белыми» и уже на третьей минуте Люсиков после сольного прохода и удара под перекладину открыл счёт. Открыв счёт номинальные, хозяева продолжили проводить атаку за атакой, причём практически каждую завершая ударом, что позволило им избежать проблем в собственной защите, в виде быстрых контратак соперника. Такое количество ударов не могло, не принести в итоге результат и на четырнадцатой минуте Чернега удвоил преимущество своей команды. Под занавес первого тайма «Прима» провела ещё несколько опасных атак, одна из которых завершилась третьим голом – Казимов замкнул передачу на дальней штанге. 3:0.

В дебюте второго тайма «белые» забили вновь – Чернега после паса из аута протащил мяч по флангу и мощным ударом буквально «прошил» руки голкиперу соперника, оформив дубль. Ближе к концу матча «Прима», возможно из-за усталости или от расхлябанности стала больше ошибаться в передачах, чем «Олимп» постарался тут же воспользоваться. Несколько перехватов взятием ворот не увенчались, но на тридцать седьмой минуте Комендантову, всё-таки удалось забить гол престижа. Однако «Прима» тут же встрепенулась и в следующей же атаке Люсиков вернул разницу в счёте до четырёх пунктов. 5:1- уверенная победа подопечных Кролевецкого.

ГБОУ СОШ №100 (2010) — Олимп 2010 5:4

Голы: Хвостиков, Кириллов, Чумилин, Силкин-2 — Балканов-2, Уланов-2.
Лучший игрок матча: Силкин Дмитрий «ГБОУ СОШ №100 (2010)».

А вот номинально первая команда Челебадзе навязала борьбу своему оппоненту. Правда, к сожалению, для них во многом из-за провального начала матча добиться положительного исхода так и не удалось. «ГБОУ СОШ №100» начали очень здорово и на первых минутах просто перебегали оппонента, который слишком долго втягивался в игру, и не успевал за их быстрыми передвижениями. Благодаря хорошему движению и был забит первый мяч – Силкин, как скорый поезд пронесся мимо оппонентов и мощным ударом в угол открыл счёт. Ещё через минуту «белые» от защищавшись вновь устремились в быстрый прорыв и с пятой попытки, после попадания мяча в штангу, нескольких «сейвов» защитников и вратаря всё же «затолкали» мяч в сетку. На шестой минуте матча положение «чёрных» было близко к критическому, вновь быстрая атака соперника и Чумилин делает счёт 3:0.

Подопечные Чудакова продолжали контролировать ход встречи и вполне к середине тайма могли забить пять, а то и шесть голов, но в каких-то моментах не хватило точности, а несколько раз свою команду выручил вратарь. На двенадцатой минуте «белые» опять устремились в быструю атаку, но проникающий пас защитника оказался не точен, после чего мяч перехватил Балканов и не сближаясь с вратарём поразил ближний угол ворот соперника. Но уже на пятнадцатой минуте Силкин дал понять, что тот пропущенный мяч ни коем образом не повлиял на настроение его команды и вернул комфортную разницу в три мяча. 4:1.

В дебюте второго тайма игра перевернулась «с ног на голову», на двадцать второй минуте не согласованные действия вратаря и защитника привели ко второму пропущенному мячу номинальных хозяев. А ещё через пять минут защитник «ГБОУ СОШ №100», вводя аут у своих ворот, буквально отдал передачу сопернику, который вторым касанием отправил кожаную сферу в ворота. Вот так из-за трёх собственных ошибок подопечные Чудакова заставили понервничать своих болельщиков. Правда, переживания длились не очень долго – уже через пять минут Хвостиков забил пятый мяч. И даже реализованный пенальти за сорок секунд до финального свистка Уланова, не смог помешать «ГБОУ СОШ №100» «положить» в свою копилку три очка.

Фоторепортаж о матчах, состоявшихся 7 апреля 2019 года

Олимп 2010 Internazionale — Выборжанин 2010 (красные) 1:5

Голы: Кудрявцев — Сарафонов Д., Ляпустин-3, Топоров.
Лучший игрок матча: Ляпустин Вячеслав «Выборжанин 2010 (красные)».

И этому «Олимпу» не удалось порадовать своих болельщиков. Подопечные Качаева очень неудачно начали поединок. Большое количество ошибок у своих ворот, не могло пройти бесследно. Игроки «Выборжанина» были нацелены на удар и иногда это желание казалось слишком большим, от чего мяч улетал мимо ворот. Но дважды за тайм им всё-таки удалось отличиться. Счёт открыл Топоров, который после отличной передачи соперника выбежал на рандеву с вратарём и беспрепятственно его переиграл. И второй гол «выборжан» не обошёлся без помощи оппонента – не сильный прострел вдоль ворот должен был с лёгкостью забирать голкипер, но вместо этого мяч пролетел под ним, а «дежурившему» на дальней штанге Ляпустину оставалось только подставить ногу. 2:0.

Во втором тайме характер игры не изменился. Уже в дебюте Ляпустин с разницей в две минуты забил дважды и тем самым оформил хет-трик. После этого «дуплета» от соперника «Олимп» ответил практически сразу – Кудрявцеву удалось забить гол престижа. Но последнее «слово» оказалось всё же за подопечными Челебадзе – Сарафанов установил окончательный счёт в матче. 5:1.