Лига Чайников Junior. 2018-2019
(октябрь 2018 — апрель 2019)
Турниры | Таблицы | Команды | Статистика | Календарь | Результаты | Пресса | Новости | Партнеры | Место проведения | Редакция |
Команды
Выборжанин 2010 (белые) (Лига Чайников Junior. 2018-2019, Лига Чайников Junior 2010)
Игроки, заявленные в турнир «Лига Чайников Junior. 2018-2019»
Фамилия Имя Отчество | Д.Р. | Г | П | Г+П | АГ | ЖК | КК | И |
Абрамов Вадим Павлович в команде до 01.03.19 | 2010 | 1 | 1 | 6 | ||||
Абрамян Рубен Артурович в команде до 01.03.19 | 2010 | 6 | ||||||
Беляков Андрей Владимирович | 2010 | 6 | ||||||
Бигаев Артур Эльбрусович | 2010 | 3 | 3 | 6 | ||||
Воронков Владимир Сергеевич | 2010 | 13 | 13 | 6 | ||||
Глушков Егор Иванович | 2010 | 6 | ||||||
Зайцев Евгений | 2010 | |||||||
Илатовский Владислав Юрьевич в команде с 01.03.19 | 2010 | |||||||
Ключанских Егор Александрович | 2010 | 10 | 10 | 6 | ||||
Комков Тимофей Александрович в команде с 01.03.19 | 2010 | |||||||
Миронов Иван Александрович | 2010 | 6 | ||||||
Рудинский Станислав Романович в команде с 01.03.19 | 2010 | |||||||
Садовский Максим Станиславович в команде до 01.03.19 | 2010 | 6 | ||||||
Сарафонов Денис Кириллович в команде с 13.11.18 до 01.03.19 | 2010 | 1 | 2 | |||||
Суворов Федор Сергеевич | 2010 | 2 | 2 | 6 | ||||
Тян Роман Дмитриевич | 2010 | 2 | 2 | 6 |
Челебадзе Игорь Бичикович — Тренер
Cписок матчей команды
дата | время | тур | матч | счёт | ||
---|---|---|---|---|---|---|
06.10.2018 | 15:00 | 2 тур | Выборжанин 2010 (белые) | — | Олимп 2010 (2) | 9:0 |
13.10.2018 | 14:15 | 1 тур | Выборжанин 2010 (белые) | — | Олимп 2010 Internazionale | 5:0 |
27.10.2018 | 15:00 | 3 тур | Выборжанин 2010 (белые) | — | ФК "ПРИМА" 2010 | 7:1 |
10.11.2018 | 09:45 | Четвертьфиналы | Выборжанин 2010 (белые) | — | Олимп 2010 Internazionale | 5:1 |
17.11.2018 | 13:30 | Полуфиналы | Выборжанин 2010 (белые) | — | Локомотив 2010 | 3:3 (пен.1:0) |
02.12.2018 | 11:45 | Финальный матч | Выборжанин 2010 (белые) | — | Зенит-Василеостровский 2010 | 2:3 |