Лига Чайников Junior. 2018-2019
(октябрь 2018 — апрель 2019)
Турниры | Таблицы | Команды | Статистика | Календарь | Результаты | Пресса | Новости | Партнеры | Место проведения | Редакция |
Команды
Сестрорецк (2011-12) (Лига Чайников Junior. 2018-2019, Лига Чайников Junior 2010)
Игроки, заявленные в турнир «Лига Чайников Junior. 2018-2019»
Фамилия Имя Отчество | Д.Р. | Г | П | Г+П | АГ | ЖК | КК | И |
Гариева Александра Кирилловна | 2010 | 6 | ||||||
Гончар Алеся Владимировна | 2009 | 3 | 3 | 6 | ||||
Грехова Ксения Викторовна | 2009 | 6 | ||||||
Гридина Диана Евгеньевна | 2008 | 5 | ||||||
Дубенкова Дана Денисовна | 2010 | 6 | ||||||
Жданова Аврора Игоревна | 2009 | 5 | ||||||
Зубцова Анастасия | 2009 | 5 | ||||||
Иванова Валерия Кирилловна | 2010 | 5 | ||||||
Косачева Софья Александровна | 2008 | 5 | ||||||
Лоскутова Дарья Андреевна | 2009 | 6 | ||||||
Маклакова Дарья Дмитриевна | 2010 | 6 | ||||||
Морозова Алиса Дмитриевна | 2010 | 5 | ||||||
Морозова Мария Вячеславовна | 2010 | 6 | ||||||
Пушкарева Ксения Михайловна | 2009 | 6 | ||||||
Рудольф Арсений Павлович | 2010 | 6 | ||||||
Ряхова Ярослава Антоновна | 2009 | 6 | ||||||
Сиянская Алена Юрьевна | 2009 | 5 | ||||||
Сморыго Олеся Сергеевна | 2010 | 5 | ||||||
Сырвачева Екатерина Витальевна | 2010 | 1 | 1 | 6 | ||||
Тимофеева Ангелина Андреевна | 2009 | 5 |
Борисов Александр Геннадьевич — Тренер
Парухин Олег Николаевич — Тренер
Cписок матчей команды
дата | время | тур | матч | счёт | ||
---|---|---|---|---|---|---|
06.10.2018 | 12:45 | 2 тур | Монолит 2010 | — | Сестрорецк (2011-12) | 13:1 |
13.10.2018 | 15:45 | 1 тур | Выборжанин 2010 (красные) | — | Сестрорецк (2011-12) | 10:1 |
20.10.2018 | 14:00 | 3 тур | Олимп 2010 | — | Сестрорецк (2011-12) | 2:0 |
10.11.2018 | 12:30 | За 9-12 места. 1 тур | Локомотив 2010 (2) | — | Сестрорецк (2011-12) | 4:1 |
17.11.2018 | 17:15 | За 9-12 места. 2 тур | ГБОУ СОШ №100 (2010) | — | Сестрорецк (2011-12) | 6:2 |
24.11.2018 | 09:45 | За 9-12 места. 3 тур | Олимп 2010 (2) | — | Сестрорецк (2011-12) | 1:2 |