Голы: Лебедев-2, Абакелия, Орлов.
Судьи: Степанов.
Лучший игрок матча: Лебедев Артем «Коломяги 2004».

Видеорепортаж о матче

С первых минут номинальные хозяева встречи, игравшие в белых футболках, захватили инициативу и несколько раз были близки к тому, чтобы открыть счёт. Но восстановившийся после небольшого повреждения Емельянов действовал очень здорово, спасая свою команду. Отдельно стоит отметить, тот момент, когда лучший игрок турнира Абакелия – виртуозным финтом переиграл своего визави и отдал передачу уже на казалось пустые ворота, но Емельянов успел переместиться и выудил мяч с ленточки. Но на двенадцатой минуте ничто не смогло помешать лучшему бомбардиру турнира Лебедеву открыть счёт. И вновь отдельно стоит отметить великолепный пас партнёра по команде, который находясь у углового «флажка», передачей пяткой буквально «отрезал» двух защитников, а Артём спокойно разобрался в ситуации. 1:0.

После того, как счёт в матче был открыт «белые» чуть сбавили обороты и позволили сопернику провести несколько потенциально опасных атак, но им не хватило точности. А под занавес тайма Лебедев, отличился вновь. Причём в этом моменте он всё сделал сам, на ложном движении дезориентировал соперника, прокинул мяч себе на ход и мощным ударом поразил ближний угол ворот Емельянова. 2:0.

В дебюте второго тайма проявлять себя пришлось уже Печникову, который в нужный момент свою команду выручил. А на двадцать девятой минуте Абакелия точным ударом под перекладину практически снял все вопросы о победителе. Не смотря на счёт, в оставшееся время «оранжевые» не бросили играть и должны были забивать, как минимум один раз, но не хватило точности. А за минуту до финального свистка Орлов со штрафного установил окончательный счёт матча. 4:0 – победа первых «Коломяг». Первенство в турнирах среди игроков 2004 года рождения остаётся за подопечными Андрусенко.