Коломяги-2003 (белые) — Выборжанин-2003 5:1
Голы: Беруашвили, Волков-2, Гурджиян, Ковалев — Карапетян.
Предупреждения: Гусев (Выборжанин-2003).
Судьи: Степанов.
Лучший игрок матча: Волков Александр «Коломяги-2003 (белые)».

Встреча началась с результативной ошибки защитника «Выборжанина», который в безобидной ситуации буквально отдал мяч на ход Беруашивили, который с радостью воспользовался представившейся возможностью. Тут же после пропущенного мяча подопечные Ширяева могли сравнять счёт, но голкипер «Коломяг» сыграл здорово и спас свою команду. А в ответной атаке, когда казалось, что опасность миновала ворота «красных», они в очередной раз сами себе «придумали» гол – голкипер вместе с защитником «сообразили» голевой момент для нападающего соперника. Гурджиян, как и его товарищ по команде с радостью воспользовался подарком и довёл разницу в счёте до двух пунктов.

Если бы не постоянные ошибки в обороне подопечные Ширяева должны были к середине тайма, как минимум играть вничью, а как максимум вести в два мяча, но реализация откровенно подводила ребят. Но на восьмой минуте Карапетян за счёт «бильярдного» удара сумел сократить отставание и для «Выборжанина» забрезжила надежда. Однако практически сразу «белые» заработали штрафной в опасной близости от ворот, который уверенно реализовал Ковалёв. 3:1.

Во втором тайме на поле царила равная игра, но забивать продолжили лишь «Коломяги» - два мяча на свой счёт записал Волков, который за счёт индивидуального мастерства дважды сумел отличиться. В результате 5:1, «Коломяги» продолжили свою беспроигрышную серию, а «Выборжанину» приходиться довольствоваться лишь четвёртой строчкой в турнирной таблице, которая правда ещё оставляет шансы на медали.

Фоторепортаж о матчах, состоявшихся 17 марта 2019 года

Сестрорецк-2003 — Коломяги-2003 (бордовые) 5:0
Голы: Диев-4, Шадрин.
Предупреждения: Диев (Сестрорецк-2003).
Удаления: Хлебников (Сестрорецк-2003), Присухин (Коломяги-2003 (бордовые)).
Лучший игрок матча: Диев Артем «Сестрорецк-2003».

У «бордовой» команды «Коломяг» ситуация прямо противоположная одноклубникам. Перед этой игрой у них было лишь три очка, причём добытые в не простом матче с «Невой». И та победа гарантировала подопечным Кукушкина пятую строчку в турнирной таблице, которая не даёт права бороться за медали. А вот у «Сестрорецка» перед игрой перспективы были намного радужнее. Подопечные Шабалина в случае победы поднимались на третью строчку в итоговой таблице, обогнав только что выигравший «Выборжанин».

Более настроенные на победу «курортники» сразу же захватили инициативу и уже на пятой минуте Диев после розыгрыша углового открыл счёт. «Коломяги» отвечали лишь редкими атаками, которые не таили в себе опасности. Муханов безо всяких усилий отбивал удары «бордовых». В атаке же «Сестрорецку» долгое время не получалось забить ещё, свою команду, как мог выручал восстановившийся после травмы вратарь. Но под занавес тайма Диев оформил дубль, а вместе и с тем итоговый счёт первой половины игры. 2:0.

Во втором игровом отрезке характер игры сохранился – «Сестрорецк» продолжил «терроризировать» ворота соперника, но складывалось ощущение, что забить в этой игре может только Диев. Его партнёры по команды мазали из выгоднейших позиций, не попадая практически с метра по пустым воротам. Зато Диев свои моменты реализовывал и к тридцать седьмой минуте на табло зияли разгромные цифры 4:0. Причём все голы на счету «курортной» десятки. Но остаться единственным в протоколе Артёму не удалось – на сороковой минуте он отдал право на исполнение десятиметрового Шадрину, который пробил настолько мощно, что голкипер, как будто обжегся и закинул мяч в собственные ворота. 5:0 – уверенная победа подопечных Шабалина.