Коломяги-2003 (белые) — Сестрорецк-2003 3:3
Голы: Смирнов, Гурджиян, Храбров — Зайцев, Диев, Руденко.
Судьи: Степанов.
Лучший игрок матча: Муханов Фёдор «Сестрорецк-2003».

И те, и другие в прошлом туре свои игры выиграли, причём «Коломяги» достаточно уверенно обыграли «Сестрорецк – 2002» и возглавили турнирную таблицу. Младшие же «курортники» обыграли «Неву» и подобрались к тройке лидеров. Однако при всех видимых преимуществах подопечных Кукушкина, был ряд факторов, который не позволял списывать их соперника со счётов. Во-первых, у «Коломяг» в этой игре не мог принимать участия их голкипер и место в воротах занял полевой игрок. Во-вторых, в очном противостоянии двух «Сестрорецков» младшие показали, что совершенно не отстают по уровню игры от своих старших одноклубников. Поэтому игра обещала быть упорной, а в случае победы подопечных Шабалина ситуация в турнирной таблице запуталась бы донельзя.

«Курортники» начали активнее своих оппонентов и уже к шестой минуте тандем Диев-Руденко, записали на свой счёт по одному забитому мячу. После пропущенных мячей «Коломяги» стали постепенно «просыпаться». И на одиннадцатой минуте оборонительные редуты «белых» рухнули – Храбров оказался самым расторопным в штрафной и «проткнул» кожаную сферу в ворота, сократив отставание до минимума. После этого «Коломяги» продолжили терзать соперника, но Муханов действовал очень здорово и несколько раз выручил свою команду. Ближе же к перерыву «белые» вновь несколько раз «огрызнулись», но их дальние удары прошли мимо ворот. 2:1.

В дебюте второго тайма команды обменялись опасными моментами и если дальний удар Диева «просвистел» в сантиметрах от штанги, то разящая атака «Коломяг» завершилась забитым мячом – Смирнов замкнул отличную передачу партнёра. 2:2. Как только счёт стал равным «Коломяги» ещё дважды были близки к голу, но Муханов продолжал «подчищать» за своими защитниками и свою команду спасал. «Сестрорецк» же был опасен на контратаках, но Волков, несмотря на дебют в воротах играл тоже очень грамотно и свою команду выручал. Но на двадцать восьмой минуте и он не смог исправить ошибку своих защитников, которые буквально подарили мяч «Сестрорецку» и выбежавший на рандеву с голкипером Зайцев, спокойно покатил мяч мимо голкипера. После этого «Сестрорецк» по инерции провёл ещё несколько атак, но до опасных ударов дело не дошло.

В оставшееся время «Коломяги» перехватили инициативу и за четыре минуты до финального свистка после очередного углового Гурджиян сравнял счёт. Как только счёт вновь стал равным, «Коломяги» имели ещё два момента с приставкой «супер», но Муханов не позволил больше свои ворота поразить. Таким образом «Сестрорецк» продолжил набирать очки, а «Коломяги» в первый раз их потеряла. 3:3 – боевая ничья.

Коломяги-2003 (бордовые) — НЕВА 2002 4:2
Голы: Присухин, Чаплин-2, Морачевский (в свои ворота) — Потапченко, Белоусов.
Предупреждения: Касперов (Коломяги-2003 (бордовые)).
Лучший игрок матча: Чаплин Виталий «Коломяги-2003 (бордовые)».

«Нева» ввиду травмы своего голкипера уже второй матч подряд проводила с полевым игроком на воротах. И если в предыдущей игре Савиных был в «рамке» лишь на последнюю пятиминутку, то в этой встрече он действовал в воротах с первых минут.

Поначалу встреча проходила в центре поля и голкиперы откровенно «отдыхали», исполняя лишь ввод мяча от собственных ворот. Но ближе к экватору первого тайма нападение и той, и другой команды стали создавать опасность у ворот друг друга. И если вратарь «Коломяг» с нанесенными ударами справился, то Савиных ничем не смог помочь, когда соперник вышел вдвоём на его ворота. 1:0. Но спустя пять минут капитулировать должен был уже его визави, который не справился с ударом Потапченко, который восстановил паритет. Однако равным счёт держался не долго. В конце первого тайма подопечные Кукушкина сумели дважды поразить ворота соперника. В первом случае отличился Чаплин, а на исходе игрового времени Морачевский «срезал» мяч в собственные ворота. 3:1.

Во втором тайме игра долгое время игра шла без опасных моментов – «Нева» владела инициативой, но нанести точный удар никак не получалось. А на тридцать третьей минуте Чаплин прорвался по флангу и нашёл «щелочку» между штангой и голкипером, установив на табло счёт 4:1. После этого характер игры не изменился подопечные Решетова продолжили проводить свои атаки и не стеснялись подключать пятого полевого. Но в оставшееся время при обилии моментов смогли забить лишь однажды – отличился Белоусов. Таким образом «Коломяги» заработали свои первые очки на турнире, а «Нева» при хорошей игре уступает в четвёртой встрече подряд.