ГБОУ СОШ №100 (2005) — Экран 2005 3:2
Голы: Редозубов-2, Семенов — Чуфистов, Бужин (в свои ворота).
Судьи: Якуничев.
Лучший игрок матча: Редозубов Егор «ГБОУ СОШ №100 (2005)».

Этот матч завершал групповой этап в категории «U-14». Обе команды практически синхронно обыграв «Сестрорецк» и проиграв «Коломягам» играли в этом матче за второе место в группе, а вместе и с ним за возможность в четвертьфинале получить более легкого соперника. Правда «Экран» устраивала лишь победа, а вот подопечным Чудакова достаточно было и ничьи.

Встреча началась на равных, команды больше играли в центре поля, не стараясь, каждый раз обострять. И если в случае с «белыми» такая тактика была ясна, то почему не шёл в атаку «Экран» было не понятно. Но как оказалось это были лишь стартовые минуты, в которые соперники присматривались к друг другу. Постепенно соперники «раскочегарились» и стали создавать моменты. Один из таких закончился угловым у ворот Кораблёва, который «Экрану» удалось реализовать. Правда тут не обошлось без помощи защитника, который своим кивком головы отправил кожаную сферу в собственные ворота. 1:0 после первого тайма.

Во втором отрезке матча «белые» полностью захватили инициативу и стали играть в свой излюбленный футбол с тотальным контролем и кучей передач. Но слишком часто подопечные Чудакова старались действовать наверняка, не редко просто боясь нанести удар, а пас на пустые ворота выходил не точно. А вот «Экран» свою возможность использовал - Чуфистов один пошёл в контратаку, протащил мяч по флангу и мощно пробил в дальний угол, удвоив преимущество своей команды.

Номинальные хозяева после пропущенного мяча продолжили вести точно такую же игру, что и до этого. И на тридцать второй минуте им, наконец, то удалось сделать точную передачу на пустые ворота, где оказался Семёнов. Забив, «белые» на кураже побежали вперёд с ещё большими силами и спустя сто двадцать секунд Редозубов, практически с нулевого угла отправил мяч в дальний угол. «Экран» был деморализован, но мог в редкой контратаке выйти вперёд. Однако Кораблев сыграл выше всяких похвал. А за две минуты до финального свистка Редозубов с дуги сильно пробил в дальний угол и принёс своей команде волевую победу 3:2.

«Коломяги 2006» — «Лавина 2005» 4:2

Голы: Иштимиров, Проценко, Товмасян, Павлов — Черепанов, Акопян.
Предупреждения: Смирнов (Коломяги 2006).
Лучший игрок матча: Шевчук Владимир «Коломяги 2006».

Для того чтобы занять второе место в группе подопечным Литвинцева нужна была лишь победа, при том что их соперникам достаточно было ничьи, чтобы с первого места выйти в плей-офф.

Из-за слишком большего количества футболистов в заявке Бутомо разделил команду поровну, отведя для одних только первый тайм и для других второй. Лишь только вратарь «оранжевых» сыграл весь матч целиком. Первая восьмерка футболистов «Коломяг» в первые минуты «прижали» своих соперников к их воротам и уже на четвёртой минуте Товмасян открыл счёт. Спустя же ещё сто двадцать секунд Павлов удвоил преимущество. «Лавина» после пропущенных мячей, постаралась переломить ход игры, но соперник действовал очень плотно, не давая им развернуться. Под занавес же первого тайма Проценко забил третий мяч. 3:0.

На второй тайм вышла вторая восьмерка игроков Бутомо и у «Лавины» сразу же стало больше получаться впереди. Вследствие чего на двадцать четвёртой минуте Акопян после сольного прохода один мяч отыграл. Спустя ещё несколько минут он мог оформить дубль, но голкипер сыграл здорово и свою команду спас. Преимущество «Лавины» всё равно продолжало расти и за десять минут до финального свистка, Черепанов сократил отставание до минимума. 2:3. Но после второго забитого мяча «белые» вместо того, чтобы развить успех, почему-то откровенно встали, отдав мяч соперникам. «Коломяги» с радостью таким подарком воспользовались и за четыре минуты до финального свистка Иштимиров забил четвёртый мяч. В результате 4:2 победа «Коломяг».

Сестрорецк 2005 — Коломяги 2005 0:22
Голы: Белошкин-4, Комельских-2, Майборода-3, Суслов Я., Суслов К., Сидельников-6, Бацман-3, Шапарев-2.
Лучший игрок матча: Сидельников Максим «Коломяги 2005».

«Курортники» разгромно уступив в этом матче, заняли в своем «квартете» четвёртое место и в четвертьфинале им предстоит встреча с младшими одноклубниками подопечных Мастицкого.

А "Коломяги" в свою очередь получили в соперники "Рощино", которое по итогу группового этапа заняло четвёртое место в квартете "В".