Лицей №64 (2007) — Сестрорецк 2007 (голубые) 0:4

Голы: Виноградов, Константинов, Шахов, Шекемов (в свои ворота).
Судьи: Листратов.
Лучший игрок матча: Шахов Кирилл «Сестрорецк 2007 (голубые)».

В последнем четвертьфинальном матче команды показали равную борьбу. До середины первого тайма игра проходила в центре поля. Оба коллектива не спешили идти в атаку и опасных моментов не было. А на одиннадцатой минуте первый, по сути, момент привел к взятию ворот – Константинов оказался самым расторопным в штрафной площади соперника.

Открыв счёт «курортники» отдали мяч сопернику и сосредоточились на обороне собственных ворот. «Лицеисты» за счёт индивидуальных действий старались продраться к воротам оппонента, но, обыграв одного защитника, тут, же перед ними возникал второй. Подстраховка у подопечных «курортников» работала очень слаженно, поэтому опасных моментов у их ворот не возникало. 1:0.

Во втором тайме ход встречи не изменился, но сравнять счёт «лицеистам» не удавалось, а «курортники» в свою очередь выжимали из своих моментов максимум. На двадцать восьмой минуте Шахов удвоил преимущество своей команды. 2:0. До конца матча оставалось ещё достаточно времени, чтобы попытаться вернуться в игру, но даже забить гол престижа подопечные Богачука не смогли, а вместо этого в концовке игры пропустили ещё дважды. В результате 4:0 - "Сестрорецк" выходит в полуфинал.