Уступив "Локомотиву", "АЖИО" завершает первый предварительный этап на последнем месте в своём трио...

12.01.19

U-15 (2004 г.р.)

"АЖИО-2004" — "Локомотив 2004 (2)" 1:5
Голы: Переверзев (в свои ворота) — Слепов-3, Авдеев, Карпович.
Судьи: Степанов.
Лучший игрок матча: Слепов Михаил «Локомотив 2004 (2)».

Подопечные Багринца начали очень здорово в первые минуты, прижав соперника к воротам. Такая агрессивная тактика принесла свои плоды, после нескольких опасных атак, «синим» всё же удалось забить, правда, в этом им помог защитник «железнодорожников», от ноги которого мяч влетел в створ. После забитого мяча «АЖИО» продолжило наседать, и могли ещё ни раз отличится, но чуть-чуть не хватало. Ближе к концу первого тайма «красные» стали постепенно просыпаться и на семнадцатой минуте Карпович сравнял счёт. А ещё через две минуты Слепов впервые в матче вывел свою команду вперёд. 2:1.

Во втором тайме «АЖИО» продолжили больше владеть мячом, правда особых дивидендов эта тактика не приносила. «Локомотив» очень грамотно разрежал обстановку. Тотальный контроль мяча для «синих» вылился лишь в пять фолов в активе соперника, но желанный шестой так заработать и не удалось, хотя «десятиметровый» был бы «лакомым кусочком» для Щиголева. А в концовке встречи, совсем забывшие об обороне «синие» пропустили вначале от Слепова, потом Авдеев реализовал пенальти, а точку в матче поставил Слепов, оформивший «хет-трик».