Главный фаворит розыгрыша завершил групповой этап уверенной победой...

U-7 (2011 г.р.)

«Олимп 2011 (серые)» — «Центр Спорта 2011 (синие)» 4:1
Голы: Смирнов-2, Федотов-2 — Григорьев.
Судьи: Степанов.

Спустя три минуты после начала матча «Олимп» открыл счет, Игорь Смирнов прямым ударом забил первый гол, мяч прошел мимо защитников и влетел в сетку.

После забитого гола «серые» раскрепостились и почти не отдавали мяч сопернику, разыгрывая свои атаки до верного, но до перерыва забить удалось всего один мяч, - Федора Федотова пропустили через центральную зону, нападающий этим воспользовался, проскочил к воротам и пустил мяч мимо голкипера.

В начале второго тайма «Олимп» забил третий мяч, Федор Федотов получил отличную передачу от партнера, поразив ворота оппонента.

После того как счет стал 0:3, у «Центра Спорта» стали возникать моменты, нападающие «синих» имели две верные возможности, но в обоих случаях выше всяких похвал сыграл голкипер.

Последнюю пятиминутку команды провели активно, сначала четвертый мяч забил «Олимп», а затем наконец-таки удалось размочить счет. Георгий Григорьев после отбора мяча он убежал один в один и поразил ворота оппонентов.

Олимп 2011 (оранжевые) — Центр Спорта 2011 (желтые) 1:8
Голы: Онипченко — Карпов, Кольчик-3, Новиков-2, Собиржонов, Иконников (в свои ворота).
Лучший игрок матча: Кольчик Кирилл «Центр Спорта 2011 (желтые)».

Счет в матче открыл Владимир Карпов, точно отправив мяч в полет мимо вратаря в сетку. Следующего мяча пришлось ждать шесть минут, Андрей Новиков несильно пробил по воротам, но голкипер «Олимпа» не смог справиться и с этим мячом тоже.

Затем «качаевцы» смогли провести несколько осмысленных атак, в одной из которых нападающий убежал от защитников и опасно пробил, - голкипер с большим трудом справился с ударом. Но перед самым перерывом очередные ляпы в обороне привели к трем пропущенным «Олимпом» мячам.

Во втором тайме характер игры не изменился, только в самой концовке матча «Олимп» смог навязать борьбу и забить гол престижа. А «Центр Спорта» сыграл также активно, как в первой двадцатиминутке, разложив свои голы пополам по двум таймам.