«Неудержимые» набирают первые очки в последнем матче группового этапа...

Олимп 2009 — Неудержимые 2009 0:8
Голы: Глазков, Шамионов-5, Филиппов, Петров.
Судьи: Антонов.
Лучший игрок матча: Шамионов Амир «Неудержимые 2009».

Что для «Олимпа, что для «Неудержимых» турнир не заладился. Правда если первые хотя бы забивали, то вторые все матчи проиграли «всухую». В заключительном матче группового этапа команды боролись исключительно за право набрать первые очки и четвертую позицию.

«Неудержимые» хорошо начали: сначала Александр Филиппов попал в штангу, а следом ещё один опасный ударом нанёс Михаил Глазков. В общем, «красные» сразу завладели преимуществом, а на 8 минуте оно логично вылилось в гол. «Оранжевым» под таким натиском соперника было сложно конструировать собственные атаки, поэтому они старались хотя бы не пропустить ещё и практически не выходили из обороны.

Тем временем подопечные Руслана Кожокина продолжали момент за моментом угрожать воротам соперника, правда запас голов на первый тайм, по всей видимости, был исчерпан. На перерыв команды ушли при счете 1:0.

В начале второго тайма «Неудержимые» получили отличную возможность увеличить преимущество, но Амир Шамионов не сумел реализовать пенальти, зато в концовке тайма он реабилитировался за это с лихвой.

Во второй половине у «Неудержимых» пошла игра. Сначала голами отметились Михаил Глазков и Александр Филиппов, а затем в течение 10 минут Амир Шамионов оформил пента-трик! «Олимп» же не изменил себе и не сумел забить ни одного гола. Итог - уверенная победа и первые лучи команды Руслана Кожокина. У «оранжевых» же ещё будет шанс открыть счёт своим голам на турнире.