Лига Чайников Junior. Весна 2018 (март — май 2018)

Новости

Не хватило пороха для победы...

27.03.18
"Пороховчанин" не сумел продлить успешное начало...
"Пороховчанин" не сумел продлить успешное начало...

2011 (U-7)

Пороховчанин 2011 (белые) — ЧФШ "ГОЛ" 2011 1:3
Голы: Екимов — Гермаш-2, Пискарев.
Судьи: Антонов.
Лучший игрок матча: Гермаш Федор «ЧФШ "ГОЛ" 2011».

"Пороховчанин" начал турнир с уверенной победы над своими одноклубниками. Второй проверкой подопечных Руслана Решетова стала встреча с ЧФШ "ГОЛ".

Сначала "синие" были вынуждены обороняться. Соперник начал игру довольно уверенно, обосновавшись в штрафной соперника и "пристреливаясь" к его воротам. Но и "белые" не собирались отсиживаться на своей половине, отважно шли в отбор и убегали. Им-то первым и улыбнулась удача. На пятой минуте Федор Гермаш заработал пенальти и успешно его реализовал.

На этом голевой запас первого тайма был исчерпан. Юные футболисты усердно боролись друг с другом, создавали опасные моменты, а порой чуть-чуть не забивали, и все же в сетке мяч больше оказывался. Во второй половине игра шла на равных, и вратари то и дело выручали свои команды. Первым в этой борьбе дрогнул голкипер "Пороховчанина", и все тот же Федор Гермаш удвоил преимущество команды.

Ответ не заставил себя долго ждать: буквально через минуту Тихон Екимов, наконец, поразил ворота "ГОЛа" и бурно отпраздновал свой успех. Тем не менее, превосходство "синих" сохранялось и вскоре вновь увеличилось до двух мячей. Как бы ни старались "белые", догнать соперника им уже не удалось. 3:1 - ЧФШ "ГОЛ" начинает турнир с победы.

Фоторепортаж о матчах, состоявшихся 25 марта 2018 года