"Выборжанин-2003" — "Локомотив 2004" 1:2
Голы: Попов — Бобров, Евдокимов.
Предупреждения: Евдокимов (Локомотив 2004).
Судьи: Димитропуло.
Лучший игрок матча: Бобров Всеволод «Локомотив 2004».

Турнир среди игроков 2003 года стартовал неделю назад и в единственной встрече схлестнулись два «Выборжанина» - победу одержали номинально первые, которым и будет противостоять «Локомотив», который на пару с «Коломягами» заявились сразу в два турнира разных возрастных категорий. Судя по выступлениям подопечных Ульянова в своей возрастной группе, команда очень сильна и может дать настоящий бой старшим соперникам.

Матч начался очень весело и уже на второй минуте подопечные Ширяева могли счёт открыть, но Федоров совершил супер сейв и команду спас. К пятой минуте белые активизировались и организовали первую атаку, которая едва не поставила в тупик защиту «красных», но благодаря защитнику счёт остался неизменным. На экваторе первого тайма счёт был открыт - Бобров оказался самым расторопным в штрафной номинальных хозяев и отправил мяч в створ. Давление «Локомотива» продолжало нарастать и к пятнадцатой минуте счёт стал 2:0, благодаря удару Евдокимова. До конца первой половины матча, подопечные Ширяева огрызались, но все их атаки, если и завершались ударом, то совсем не опасным.

Второй тайм проходил в том же ключе, как и вторая половина первого тайма, лишь за исключением того, что у «красных» стали возникать по настоящему голевые моменты, но им откровенно не везло и мяч никак не шел в створ. За четыре минуты до финального свистка игрок «Локомотива» не смог обработать мяч и отправить его в уже пустые ворота, а в ответной атаке Попов благодаря мощному удару сократил отставание до минимума. За последние минуты, как ни старались подопечные Ширяева счёт сравнять им это не удалось - соперник очень грамотно оборонялся. Как итог не простая победа «железнодорожников».