"Коломяги 2004 (2)" — МО "Смольнинское" 2004 4:1
Голы: Караваллиев, Елшин, Абакелия, Соколов — Смирнов.
Судьи: Антонов.
Лучший игрок матча: Караваллиев Руслан «Коломяги 2004 (2)».

Перед этой встречей в активе обеих команд было по три очка, и они делили между собой первое место в группе. Ранее команды между собой не встречались, поэтому встреча обещала быть очень захватывающей и интересной.

С первых же минут подопечные Андрусенко захватили мяч и обосновались на половине поля соперника. «Белые» практически не теряли мяч, а если это и происходило, то подопечные Артёменко буквально в касание выносили мяч в сторону ворот своих визави. Первый гол произошел на пятой минуте, партнеры вывели Караваллиева на ударную позицию и Руслан мощно с носка поразил цель. Пропустив, «жёлтые» бросились отыгрываться и им на удивление очень быстро, удалось восстановить паритет. Смирнов оказался самым расторопным в штрафной и буквально затолкал кожаную сферу в ворота. 1:1 в середине первого тайма. До конца первой половины встречи на поле шла равная игра, однако ближе к голу были всё таки подопечные Андрусенко, но потрясающе действовал страж ворот «Смольнинцев».

Второй тайм проходил в том же ключе, что и первый, за исключением реализации своих моментов со стороны «Коломяг». Уже на пятой минуте второго тайма Абакелия вывел свою дружину вперёд, а спустя ещё шесть минут Соколов и вовсе удвоил преимущество «белых». «Смольниское» не сдавалось и под постоянный подсказ тренера шли вперёд, стараясь отквитать хотя бы один мяч, но соперник был дисциплинирован и удачно действовал в обороне. Под занавес же матча Елшин установил окончательный счёт в матче 4:1. Благодаря этой виктории «Коломяги» упрочили своё лидерство в квартете «В», а в общем зачете догнали «Локомотив», который тоже идёт без потерь.