Выборжанин-2003 — Выборжанин 2003 (2) 4:2
Голы: Капшуков, Нинуа-2, Попов — Башкатов, Бибарсов.
Судьи: Степанов. Лучший игрок матча: Нинуа Георгий
«Выборжанин-2003».

Эта встреча открывала турнир у игроков 2003 года рождения. В ней сошлись одноклубники из «Выборжанина».

Первые минуты прошли без опасных моментов. Инициативу захватили номинально первые «Выборжане», но им не хватало внутренней организации атак, чтобы довести дело до опасного момента. В течение долгого времени все удары «красных» проходили далеко от створа ворота, а «фиолетовые» уповали на контратаки, которые довольно быстро разбивались об оборону соперника. Счёт был открыт лишь на одиннадцатой минуте – Попова вывели на рандеву с голкипером и Даниил отправил мяч прямо в домик Гедике. Под занавес первого тайма игры номинально первый Выборжанин удвоил свое преимущество – самый активный в их команде Нинуа мощно пробил из пределов штрафной, не оставив шансов стражу ворот.

На второй тайм «фиолетовые» вышли совершенно с иной установкой на игру, и пошли в атаку, ведь, по сути, им уже не чего было терять, и нужно было отыгрываться. Первый гол на турнире им удалось забить достаточно быстро. На двадцать шестой минуте Башкатов сумел один мяч отыграть, однако практически сразу Капшуков за счёт хорошо разыгранной комбинации вернул разницу в два пункта. До конца встречи на поле шла равная борьба, но защита была сильнее нападения. Под занавес матча обе команды отметились ещё двумя голевыми действиями на двоих. На гол Бибарсова, достаточно быстро ответил Нинуа, которому по итогу встречи удалось оформить дубль. Как итог в очном противостоянии одноклубников победу одержали «первые» со счётом 4:2.