14.01.18
суворовцы уступают в своем дебютном матче...

2001-2002 (U-17)

СПб СВУ — "Центр Спорта 2001" 3:9
Голы: Терентьев-2, Яковенко — Барсков-3, Марков Б., Кожин, Лушнов-2, Шуляков, Ягур.
Предупреждения: Кожин (Центр Спорта 2001).
Судьи: Степанов.
Лучший игрок матча: Барсков Денис «Центр Спорта 2001»

«Суворовцы» начали встречу очень смело и активно, буквально прижав «Центр спорта» к своим воротам. Такое давление очень быстро принесло свои плоды - Терентьев прорвался по флангу и мощно пробил, выведя «фиолетовых» вперёд. Однако постепенно подопечные Маркова стали «просыпаться» и второй отрезок первой половины прошел уже под аккомпанемент атак «белых». На шестнадцатой минуте Барсков за несколько секунд сумел оформить дубль, и на перерыв команды ушли при минимальном преимуществе представителей Калининского района.

Второй тайм начался с двух быстрых голов «белых». Сначала отличился Шуляков, а спустя один оборот секундной стрелки хет-трик оформил Барсков. При счёте 4:1 "военные» бросились отыгрываться; атакующая игра соперника образовала для «Центра спорта" свободные зоны, которыми они умело пользовались.

К тридцать второй минуте подопечные Александра Маркова довели своё лидерство до шести пунктов. За последние пять минут команды забили еще четыре мяча на двоих, причем два из них на счету «суворовцев», в стане которых отличились Яковенко и сделавший по итогу встречи дубль Терентьев.

Как итог 9:3 – уверенная победа «Центра спорта».