Лига Чайников Junior. 2017-2018 (октябрь 2017 — апрель 2018)

Новости

"Корона" практически обеспечивает себе первое место в группе...

11.12.17
А "Неудержимые" начинают турнир с двух поражений...
А "Неудержимые" начинают турнир с двух поражений...

2005 (U-13)

Неудержимые 2005 — Корона 2005 0:11
Голы: Азизов, Михалап-2, Медведев-5, Сахапов-3.
Предупреждения: Вильданов (Неудержимые 2005).
Судьи: Димитропуло.
Лучший игрок матча: Медведев Андрей «Корона 2005».

Перед "Неудержимыми" стояла непростая задача - открыть турнир сразу двумя матчами: первый с лидером своего квартета, а второй с "Олимпом", который свою первую встречу провалил, и его игроки точно хотели реабилитироваться перед своими болельщиками.

Первый матч "Неудержимые" начали с опаской и сделали ставку на оборону. Игроки "Короны", в свою очередь, тоже присматривались к сопернику и не пытались бежать вперёд паровоза, спокойно ожидая своих моментов. И эти моменты начали появляться совсем скоро. На девятой минуте Азизов отправил мяч в цель и вывел "синих" вперед, ещё через минуту Сахапов забил свой первый мяч в игре, а под конец тайма на его счету было уже три. 5:0 после первого тайма полностью отражали ход встречи.

Если в первой половине игры подопечным Руслана Кожокина более-менее удавалось сдержать своего напористого соперника, то во второй "бело-голубые" разошлись окончательно. Они посадили "Неудержимых" в оборону и наносили удар за ударом. Атаки "красных" зачастую завершались, не успев и толком получить развитие.

В этом тайме "Корона" усилиями Андрея Медведева, оформившего в матче пента-трик, и Максима Михалапа, оформившего дубль, забила ещё 6 мячей. Итоговый счёт 11:0 - очень уверенная поступь парней из Пудомяг.

Фоторепортаж о матчах, состоявшихся 10 декабря 2017 года

ДДТ "ОЛИМП" 2005 — Неудержимые 2005 5:3
Голы: Кочнев-3, Джавадов, Подгорный — Вильданов, Заборцев-2.
Лучший игрок матча: Кочнев Егор «ДДТ "ОЛИМП" 2005».

Через час игрокам "Неудержимых" предстояло вновь выйти на поле и побороться с "Олимпом" за первые очки. Начало встречи было за парнями в красном и уже на третьей минуте Заборцев оказался самым расторопным в штрафной и забил первый мяч команды на турнире. После забитого мяча подопечные Кожокина не перестали атаковать, но защита "Олимпа" больше ошибок не допускала.

К середине первого тайма "оранжевые" перехватили инициативу и все чаще угрожали воротам соперника. За пять минут до перерыва Кочнев взял игру на себя и мастерки отправил мяч в дальний угол. 1:1 по итогу двадцати минут. Все тот же Кочнев воспользовался ошибкой защитника соперника и уже в дебюте заключительной половины игры вывел "Олимп" вперёд.

"Красные" не хотели мирится с этим и изо всех пытались сравнять счёт. Через пять минут Вильданову удалось это сделать. Ничья не устраивала ни тех, ни других, поэтому обе команды продолжали атаковать ворота друг друга. Уже на тридцать четвертой минуте Джавадову удалось во второй раз в матче вывести "оранжевых" вперёд. "Красные" под крики тренера: "Мы отыграемся!" - бросились претворять слова в жизнь, но сил оставалось совсем мало. Подопечным Качаева удалось забить ещё дважды и снять все вопросы о победителе.

На последней же минуте матча Заборцев поставил точку в этой встрече и установил итоговый счёт 5:3.