Голы: Андреев, Амстрам-3, Кормягин-3, Миалович.
Предупреждения: Нестеров (ОЛИМП-К 2007).
Судьи: Димитропуло.
Лучший игрок матча: Амстрам Александр «Сестрорецк 2007».

Сестрорецк, потерпевший два поражения в стартовых двух турах, явно желал слегка подправить турнирное положение, со страстью понесясь на ворота "Олимпа" из Коммунара. И этот эмоциональный штурм завершился двумя голами в исполнении Руслана Кормягина, после чего подопечные Ивана Семенникова в попытке отыграться раскрылись, что привело к третьему взятию ворот "Олимпа" от убежавшего на рандеву с голкипером Александра Амстрама. 0:3 спустя каких-то семь минут после начала матча.

Продолжив пользоваться ошибками обороны соперника, подопечные Александра Борисова ещё до перерыва довели свое преимущество до пяти пунктов.

Вторая двадцатиминутка началась шквалом атак «олимпийцев». Но, так и не сумев вскрыть оборону «курортников», подопечные Семенникова пропустили ещё три результативные контратаки, после которых счет стал 0:8, что позволило сестрорецким футболистам на мажорной ноте завершить групповой этап.