«Неудержимые 2010» — «Олимп 2011» 15:0
Голы: Шамионов-3, Рыбин-2, Галыгин, Филиппов-8, Хансафаров.
Судьи: Вербов.
Лучший игрок матча: Филиппов Александр «Неудержимые 2010».

Встреча одного из лидеров турнира с аутсайдером была встречей двух команд, что называется, из разных лиг — в то время как «Неудержимые» боролись за медали, «олимпийцы» набивали себе шишки на своём первом большом турнире. И делали это вполне успешно: результаты команды Алексея Качаева, которого на отчётной игре в роли «матушки Гусыни» подменял Никита Уваров, шли по восходящей. Если же начинали «оранжевые» с крупных «сухих» поражений, то в последней своей игре до последнего пытались сломить сопротивление девчушек из «Сестрорецка», но в итоге в равной борьбе уступили 3:5.

В этой же встрече «Неудержимые» сразу обозначили, кто есть кто: за первые минуты «красные» отличились пять раз, но «Олимп» не отчаивался — подопечные Уварова изо всех сил старались что-то противопоставить более мастеровитому сопернику, но очевидная разница в габаритах игроков двух команд не оставляла «оранжевым» ни шанса. На перерыв команды ушли при счете 11:0, а во второй двадцатиминутке игра уже пошла более равная – и нельзя сказать, что «Неудержимые» уже утолили свою «жажду крови», просто игра их младших оппонентов обрела большую осознанность, что не могло не отразиться на табло.

Во второй половине номинальные хозяева сумели лишь четырежды поразить сетку чужих ворот, но все равно деклассировали соперника, а наибольший вклад в победу внес Александр Филиппов, отгрузивший аж восемь мячей.