Лига Чайников Junior. Весна 2017 (март — май 2017)

Новости

Неудачная презентация...

09.04.17
новая форма не помогла "олимпийцам"...
новая форма не помогла "олимпийцам"...

2008 (U-9)

ЧФШ "ГОЛ" 2010 — «Олимп 2010» 1:0
Гол: Аксенов.
Судьи: Вербов.
Лучший игрок матча: Аксенов Кирилл «ЧФШ "ГОЛ" 2010».

Тогда как для «олимпийцев» отчетная встреча стала первой в текущем розыгрыше, «Гол» уже успел провести один матч, в котором команда Антона Каима уступила «Неудержимым».

Впрочем, возможно как раз благодаря набранному в предыдущем матче опыту именно «синие» начали встречу активнее, раз за разом угрожая воротам Михаила Дмитриева, что уже к середине тайма привело к забитому голу. Очередной прорыв Кирилла Аксенова сквозь оборонительные редуты соперника, наконец закончился точным ударом, и счёт был открыт.

Стоит отметить и Полину Соловьеву, выделявшуюся среди игроков «Гола» не только развевающейся косой, но и грамотными действиями, каждое из которых сопровождалось активной поддержкой с трибун.

Тем не менее, со временем «Олимпу», презентовавшему свою новую форму, удалось выровнять игру и постепенно приблизиться к забитому голу, но до перерыва сравнять счёт «черным» так и не удалось.

Вторая половина уже явно началась за преимуществом команды Мираба Челебадзе — «олимпийцы» вняли подсказкам тренера в перерыве и принялись с новыми силами атаковать ворота соперника. Ближе всех к тому, чтобы восстановить паритет на табло, был Константин Демидов, который с близкого расстояния расстреливал ворота, но его удар геройски заблокировали «синие». Заработанный угловой отправился исполнять сам Константин, но и тут «Гол» сумел отбиться, после чего произошёл весьма курьезный эпизод: при вводе мяча из аута Тимур Перцев дальше запустил собственную бутсу, нежели сам мяч. Могло показаться, что этот случай помог номинальным хозяевам, поскольку после этого им удалось отодвинуть игру от своих ворот. До конца встречи «Олимп» отчаянно пытался счёт сравнять, но так и не сумел, дебютировав в новой форме с минимального поражения.

Фоторепортаж о матчах, состоявшихся 9 апреля 2017 года