2001 (U-15). Полуфинал

МО "Дворцовый округ" — «Выборжанин-2001» 5:2
Голы: Макеев, Мухидинов, Онофрийчук-2, Сойгин — Батурин, Никулин.
Предупреждения: Богданов, Луковский (оба МО "Дворцовый округ"), Ненилин (Выборжанин-2001).

С самого начала полуфинального поединка команды действовали на встречных курсах, попеременно заставляя вступать голкиперов в игру. Первыми отличиться удалось игрокам «Дворцового округа», которые за счёт удара Макеева, больше похожего на прострел, не без помощи рикошета открыли счёт.

Как только счёт был открыт, атаки «выборжан» стали более отчаянными, что привело к частым нарушениям правил игроков в синем, и как итог за несколько секунд до свистка на перерыв Никулин имел шанс счёт сравнять, но его удар с дабл-пенальти парировал голкипер, а с добиванием Петр явно поторопился, отправив мяч с пяти метров мимо ворот.

Второй тайм встречи обещал быть богатым на борьбу, но когда казалось, что гол «Выборжанина» уже близок, Онофрийчук, воспользовался рассыпавшейся стенкой, со штрафного удвоил преимущество своей команды, а ещё через две минуты «выборжане» вновь пропустили необязательный мяч. 3:0.

Как ни старались подопечные Челебадзе перевернуть ход матча у них ничего не получалось, мяч словно заколдованный избегал сетки ворот «муниципалов».

Когда же Онфорийчук оформил дубль, доведя разницу в счете до четырёх мячей, все практически стало ясно. И хотя через некоторое время Никулину удалось отличиться, но это мало чем помогло его команде. До конца встречи команды обменялись голами, и теперь в финале подопечные Фролова встретятся с победителем пары «Сестрорецк» - «Выборжанин 2002», игра между которыми была прервана на пятой минуте при счете 1:0 в пользу подопечных Меньшикова.