Лига Чайников Junior. Зима 2016 (январь — апрель 2016)

Календарь

Лига Чайников Junior. Зима 2016
Лига Чайников Junior 2004

Предварительный этап. 1 тур
16 янв 2016, сб16:30Группа "А"НЕВА 2004Прометей-ЕСС 20044:1  ВИФК
Военный институт физической культуры, Лесной пр., 38.
закрыть окно
19:15Группа "В"Факел 2004Выборжанин-20040:4  ВИФК
Военный институт физической культуры, Лесной пр., 38.
закрыть окно
17 янв 2016, вс19:15Группа "В"ФК "ЛИС" 2004Невский Фронт3:7  ВИФК
Военный институт физической культуры, Лесной пр., 38.
закрыть окно
20:00Группа "А"Фаворит-2004Бестужевская гимназия 20043:6  ВИФК
Военный институт физической культуры, Лесной пр., 38.
закрыть окно
23 янв 2016, сб16:30Группа "C"Золотые Фениксы Зеленогорска 2004Кузница чемпионов 20045:2  ВИФК
Военный институт физической культуры, Лесной пр., 38.
закрыть окно
19:30Группа "C"Факел 2004 (2)Центр Спорта 20040:9  ВИФК
Военный институт физической культуры, Лесной пр., 38.
закрыть окно
Предварительный этап. 2 тур
23 янв 2016, сб17:10Группа "А"НЕВА 2004Фаворит-200415:0  ВИФК
Военный институт физической культуры, Лесной пр., 38.
закрыть окно
18:45Группа "А"Бестужевская гимназия 2004Прометей-ЕСС 20041:2  ВИФК
Военный институт физической культуры, Лесной пр., 38.
закрыть окно
31 янв 2016, вс18:30Группа "В"Невский ФронтВыборжанин-20044:2  ВИФК
Военный институт физической культуры, Лесной пр., 38.
закрыть окно
06 фев 2016, сб18:30Группа "C"Центр Спорта 2004Кузница чемпионов 200415:1  ВИФК
Военный институт физической культуры, Лесной пр., 38.
закрыть окно
07 фев 2016, вс19:55Группа "C"Золотые Фениксы Зеленогорска 2004Факел 2004 (2)7:4  ВИФК
Военный институт физической культуры, Лесной пр., 38.
закрыть окно
20 фев 2016, сб20:00Группа "В"Факел 2004ФК "ЛИС" 20046:3  ВИФК
Военный институт физической культуры, Лесной пр., 38.
закрыть окно
Предварительный этап. 3 тур
06 фев 2016, сб16:25Группа "А"НЕВА 2004Бестужевская гимназия 20044:3  ВИФК
Военный институт физической культуры, Лесной пр., 38.
закрыть окно
13 фев 2016, сб20:45Группа "В"ФК "ЛИС" 2004Выборжанин-20043:6  ВИФК
Военный институт физической культуры, Лесной пр., 38.
закрыть окно
14 фев 2016, вс14:45Группа "А"Фаворит-2004Прометей-ЕСС 20040:17  ВИФК
Военный институт физической культуры, Лесной пр., 38.
закрыть окно
17:00Группа "В"Факел 2004Невский Фронт3:3  ВИФК
Военный институт физической культуры, Лесной пр., 38.
закрыть окно
20 фев 2016, сб18:00Группа "C"Золотые Фениксы Зеленогорска 2004Центр Спорта 20044:9  ВИФК
Военный институт физической культуры, Лесной пр., 38.
закрыть окно
18:45Группа "C"Факел 2004 (2)Кузница чемпионов 20040:5  ВИФК
Военный институт физической культуры, Лесной пр., 38.
закрыть окно
Четвертьфиналы
05 мар 2016, сб16:25плей-оффНЕВА 2004Факел 20042:2 (пен.0:3)  ВИФК
Военный институт физической культуры, Лесной пр., 38.
закрыть окно
18:00плей-оффЦентр Спорта 2004Бестужевская гимназия 20043:2  ВИФК
Военный институт физической культуры, Лесной пр., 38.
закрыть окно
06 мар 2016, вс15:30плей-оффНевский ФронтЗолотые Фениксы Зеленогорска 20046:1  ВИФК
Военный институт физической культуры, Лесной пр., 38.
закрыть окно
07 мар 2016, пн17:15плей-оффПрометей-ЕСС 2004Выборжанин-20041:0  ВИФК
Военный институт физической культуры, Лесной пр., 38.
закрыть окно
За 9-12 места. 1 тур
12 мар 2016, сб18:30За 9-12 местаКузница чемпионов 2004Факел 2004 (2)5:1  ВИФК
Военный институт физической культуры, Лесной пр., 38.
закрыть окно
13 мар 2016, вс18:30За 9-12 местаФК "ЛИС" 2004Фаворит-200414:3  ВИФК
Военный институт физической культуры, Лесной пр., 38.
закрыть окно
За 5-8 места
20 мар 2016, вс17:45плей-оффБестужевская гимназия 2004Выборжанин-20048:5  ВИФК
Военный институт физической культуры, Лесной пр., 38.
закрыть окно
26 мар 2016, сб16:15плей-оффНЕВА 2004Золотые Фениксы Зеленогорска 20045:2  ВИФК
Военный институт физической культуры, Лесной пр., 38.
закрыть окно
За 9-12 места. 2 тур
19 мар 2016, сб17:00За 9-12 местаКузница чемпионов 2004ФК "ЛИС" 20041:1  ВИФК
Военный институт физической культуры, Лесной пр., 38.
закрыть окно
27 мар 2016, вс17:45За 9-12 местаФаворит-2004Факел 2004 (2)1:8ВИФК
Военный институт физической культуры, Лесной пр., 38.
закрыть окно
Полуфиналы
12 мар 2016, сб19:15плей-оффФакел 2004Невский Фронт1:4  ВИФК
Военный институт физической культуры, Лесной пр., 38.
закрыть окно
20 мар 2016, вс19:55плей-оффЦентр Спорта 2004Прометей-ЕСС 20045:0ВИФК
Военный институт физической культуры, Лесной пр., 38.
закрыть окно
За 9-12 места. 3 тур
26 мар 2016, сб17:45За 9-12 местаФК "ЛИС" 2004Факел 2004 (2)5:2  ВИФК
Военный институт физической культуры, Лесной пр., 38.
закрыть окно
03 апр 2016, вс19:45За 9-12 местаКузница чемпионов 2004Фаворит-200410:2  ВИФК
Военный институт физической культуры, Лесной пр., 38.
закрыть окно
Матч за 7 место
02 апр 2016, сб19:15плей-оффВыборжанин-2004Золотые Фениксы Зеленогорска 20043:2  ВИФК
Военный институт физической культуры, Лесной пр., 38.
закрыть окно
Матч за 5 место
02 апр 2016, сб17:10плей-оффБестужевская гимназия 2004НЕВА 20044:2  ВИФК
Военный институт физической культуры, Лесной пр., 38.
закрыть окно
Матч за III место
02 апр 2016, сб17:50плей-оффПрометей-ЕСС 2004Факел 20044:2  ВИФК
Военный институт физической культуры, Лесной пр., 38.
закрыть окно
Финальный матч
26 мар 2016, сб17:00плей-оффЦентр Спорта 2004Невский Фронт5:1  ВИФК
Военный институт физической культуры, Лесной пр., 38.
закрыть окно