Лига Чайников XХIV. Весна 2015
(март — июнь 2015)
Турниры | Таблицы | Статистика | Календарь | Результаты | Пресса | Новости | Редакция |
Команды
Зеленогорск 98 (Лига Чайников XХIV. Весна 2015, Четвертый дивизион)
Игроки, заявленные в турнир «Лига Чайников XХIV. Весна 2015»
Фамилия Имя Отчество | Д.Р. | Г | П | Г+П | АГ | ЖК | КК | И |
Артемьев Александр Николаевич | 1998 | 1 | 1 | 8 | ||||
Березенков Роман Валерьевич | 1998 | 3 | 3 | 6 | 11 | |||
Довгаль Андрей Владимирович | 1982 | 1 | 1 | 2 | 6 | |||
Зайцев Александр Андреевич | 1998 | 11 | ||||||
Колош Дмитрий Александрович | 1994 | 1 | 1 | 2 | 1 | |||
Кралин Глеб Генадьевич | 1989 | 7 | ||||||
Кудряшов Андрей Викторович | 1988 | 5 | 4 | 9 | 7 | |||
Кудряшов Александр Александрович | 1998 | 1 | 1 | 8 | ||||
Кузнецов Кирилл Дмитриевич | 1998 | 7 | ||||||
Лазарев Артём Игоревич | 1998 | 6 | ||||||
Лисицкий Василий Олегович в команде до 24.03.15 | 1997 | |||||||
Малёв Игорь Сергеевич | 1989 | 2 | ||||||
Миргалиев Рафаэль Марселевич | 1998 | 5 | ||||||
Мосин Максим Игоревич | 1998 | 2 | 2 | 4 | ||||
Овсянников Максим Григорьевич | 1993 | 1 | 1 | 6 | ||||
Расулов Самир Салманович | 1998 | 8 | 1 | 9 | 10 | |||
Родионов Андрей Викторович | 1998 | 8 | ||||||
Сарафанов Иван Владимирович | 1998 | 4 | 2 | 6 | 2 | 11 | ||
Селезнев Никита Маркович | 1998 | 4 | ||||||
Сергеев Иван Игоревич | 1998 | 6 | ||||||
Старовойтов Евгений Александрович | 1989 | 9 | 4 | 13 | 1 | 12 | ||
Тетерин Максим Петрович в команде до 06.04.15 | 1997 | |||||||
Яковлев Юрий Сергеевич | 1996 | 1 | 3 | 4 | 7 |
Савинов Александр Николаевич — Генеральный директор
Старовойтов Евгений Александрович — Тренер
Cписок матчей команды
дата | время | тур | матч | счёт | ||
---|---|---|---|---|---|---|
09.03.2015 | 17:00 | 1 тур | Олимп-1999 | — | Зеленогорск 98 | 3:4 |
21.03.2015 | 21:00 | 3 тур | Буревестник | — | Зеленогорск 98 | 4:1 |
28.03.2015 | 18:00 | 4 тур | Северен-Телеком | — | Зеленогорск 98 | 7:1 |
11.04.2015 | 16:30 | 6 тур | Зеленогорск 98 | — | Буян | 0:3 |
18.04.2015 | 20:00 | 2 тур | Выборжанин-1999 | — | Зеленогорск 98 | 0:10 |
02.05.2015 | 11:00 | 7 тур | КБ-122 | — | Зеленогорск 98 | 11:3 |
08.05.2015 | 19:00 | 8 тур | ФК ЭКРАН-99 | — | Зеленогорск 98 | 0:4 |
11.05.2015 | 11:00 | 9 тур | Гранит | — | Зеленогорск 98 | 8:4 |
15.05.2015 | 19:00 | 1/8 финала | Зеленогорск 98 | — | ФК ЭКРАН-99 | 7:1 |
22.05.2015 | 20:00 | Четвертьфиналы | Северен-Телеком | — | Зеленогорск 98 | 5:4 |
05.06.2015 | 19:00 | За 5-7 места | Олимп-1999 | — | Зеленогорск 98 | 1:2 |
08.06.2015 | 19:00 | За 5-7 места | КБ-122 | — | Зеленогорск 98 | 2:6 |