Лига Чайников XХIV. Весна 2015
(март — июнь 2015)
Турниры | Таблицы | Статистика | Календарь | Результаты | Пресса | Новости | Редакция |
Команды
Олимп-1999 (Лига Чайников XХIV. Весна 2015, Четвертый дивизион)
Игроки, заявленные в турнир «Лига Чайников XХIV. Весна 2015»
Фамилия Имя Отчество | Д.Р. | Г | П | Г+П | АГ | ЖК | КК | И |
Авдонкин Валерий Дмитриевич | 1999 | 2 | 1 | 3 | 1 | 9 | ||
Алиев Мурат | 2000 | 4 | 2 | 6 | 9 | |||
Ахметов Максим Игоревич | 1999 | 1 | 1 | 2 | 10 | |||
Воронежев Александр Романович | 1998 | 1 | ||||||
Востряков Константин Андреевич | 1986 | 4 | ||||||
Евграфов Михаил Владимирович | 1973 | 1 | 1 | 4 | ||||
Жуков Роман Александрович | 1998 | 1 | 1 | 9 | ||||
Качаев Алексей Александрович | 1986 | 1 | 2 | 3 | 5 | |||
Качуровский Кирилл | 1998 | 1 | 1 | 1 | ||||
Колосов Николай Максимович | 1998 | 1 | ||||||
Лавриненков Лев Евгеньевич | 1999 | 3 | 3 | 6 | ||||
Лебедев Алексей Сергеевич | 1998 | 3 | 1 | 4 | 3 | |||
Лебедев Александр Сергеевич | 1998 | 1 | 1 | 2 | 4 | |||
Неуймин Антон Николаевич | 1999 | 1 | 1 | 2 | 6 | |||
Петухов Владимир Александрович | 1999 | 3 | 3 | 8 | ||||
Пикоткин Владислав Игоревич | 1999 | 1 | 1 | 10 | ||||
Сайфуллин Вильдан Рамильевич | 1999 | 3 | 2 | 5 | 8 | |||
Смирнов Илья Александрович | 1998 | 1 | 1 | 1 | ||||
Турбин Алексей Сергеевич | 1999 | 1 | ||||||
Федоров Вячеслав Валерьевич | 1999 | 1 | 1 | 8 | ||||
Федоткин Максим Валерьевич | 1999 | 8 | 3 | 11 | 3 | 1 | 10 | |
Ширяев Данил Викторович | 1985 | 2 | 1 | 3 | 1 | 11 | ||
Эминов Мухаммаджон Мавлонович | 1999 | 2 | 2 | 8 |
Евграфов Михаил Владимирович — Тренер
Ширяев Данил Викторович — Тренер
Cписок матчей команды
дата | время | тур | матч | счёт | ||
---|---|---|---|---|---|---|
09.03.2015 | 17:00 | 1 тур | Олимп-1999 | — | Зеленогорск 98 | 3:4 |
14.03.2015 | 21:00 | 2 тур | Олимп-1999 | — | ФК ЭКРАН-99 | 7:2 |
21.03.2015 | 19:00 | 3 тур | Олимп-1999 | — | КБ-122 | 1:6 |
08.04.2015 | 21:00 | 5 тур | Олимп-1999 | — | Гранит | 1:4 |
11.04.2015 | 18:30 | 6 тур | Олимп-1999 | — | Выборжанин-1999 | 2:8 |
20.04.2015 | 19:00 | 8 тур | Олимп-1999 | — | Северен-Телеком | 1:6 |
22.04.2015 | 20:00 | 7 тур | Олимп-1999 | — | Буян | 2:7 |
02.05.2015 | 10:00 | 9 тур | Олимп-1999 | — | Буревестник | 4:14 |
15.05.2015 | 20:00 | 1/8 финала | Выборжанин-1999 | — | Олимп-1999 | 3:8 |
22.05.2015 | 19:00 | Четвертьфиналы | Гранит | — | Олимп-1999 | 5:4 |
29.05.2015 | 19:00 | За 5-7 места | Олимп-1999 | — | КБ-122 | 4:8 |
05.06.2015 | 19:00 | За 5-7 места | Олимп-1999 | — | Зеленогорск 98 | 1:2 |