Лига Чайников XIV Весна 2010 (февраль — май 2010)

«АЖИО» и «Фруктовый мир» провели заключительный матч в дивизионе PRO...

18.05.10
Команда Александра Быстрова добилась уверенной победы.

«АЖИО-Рускон» — «Фруктовый мир» 6:2. В заключительном матче дивизиона PRO, «АЖИО-Рускон» добился уверенной победы над «Фруктовым миром». Игорь Казаков уже в первой атаке «распечатал» ворота Григория Соколовского. Но после этого игра успокоилась, и больше голов до перерыва забить не удалось. А во второй половине матча соперники раскрылись, и игра пошла на встречных курсах. На 27-й минуте «АЖИО» забил второй гол в матче, но Михаил Александров тут же сократил разрыв в счете до минимума. Правда, в дальнейшем «Фруктовому миру» не удалось исправить ситуацию, а «АЖИО» довел дело до крупной победы, сумев забить еще четыре мяча. Так же концовка матча запомнилась удалением Матвея Прохорова, которому теперь предстоит пропустить несколько последующих матчей.