Подопечные Фролова вырывают бронзовые медали...

МО "Дворцовый округ" 2000 — «Кронштадт 2000» 3:2 (2:2)
Голы: Куплинов, Мухидинов, Селезнев — Рассоханевский-2.
Предупреждения: Петров (МО "Дворцовый округ" 2000), Агапкин (Кронштадт 2000).
Судьи: Сапожников.

«Муниципалы» излишне самоуверенно начали поединок против «Кронштадта», за что были наказаны юными «военными моряками» в дебюте встречи. Рассоханевский два раза ударил и два раза забил, сначала Дмитрий, находясь по центру перед воротами, с носка метров с восьми вогнал мяч в угол, а спустя считанные секунды отобрал мяч у защитника и дальним ударом попал в верхний угол ворот Романа Богданова.

Второй пропущенный мяч вернул «муниципалов» в игру, «белые» проснулись и почти сразу отыграли один мяч, Михаил Куплинов завершил быструю атаку своей команды. На эмоциях «муниципалы» следом забили и второй гол, но он был отменен, так как чуть раньше мяч покинул пределы поля.
«Кронштадту» под натиском соперника пришлось опуститься в защиту, но даже играя от обороны «островитяне» могли забить и третий мяч, Рассоханевский на дуге ушел от защитника, но с левой ноги не попал в створ.

В конце тайма «муниципалы» все-таки дожали соперника и сравняли счет, Куплинов протащил мяч по левой бровке и скатил на ногу Петрову, Иван с пяти метров расстрелял ворота. 2:2.

Во втором тайме воспитанникам Фролова обязательно надо было забивать, чтобы обеспечить себе бронзовые медали, но пробить голкипера «полосатых» долгое время не удавалось. «Кронштадт» всей командой сел в оборону, не забывая об острых контратаках. Заверши «островитяне» одну из них, и уже они получали реальнейший шанс на бронзу, но и нападающим «Кронштадта» также не хватало точности.

И когда уже показалось, что счет не изменится, и бронзовые медали в седьмом туре разыграет «Кронштадт» с «Невским Фронтом», Селезнев забил победный мяч, реализовав выход два в одного. Подопечные Николая Фролова завершают турнирный путь на третьей ступеньке пьедестала почета.

«Невский Фронт-2000» — «Сестрорецк-2000» 9:0 (3:0)
Голы: Исаев-2, Красный-Адмоли, Пожарицкий, Васильев-2, Лаистов, Онафринчук-2.
Судьи: Малафеев.

«Фанаты» начали поединок быстрым голом, «темно-синие» воспользовались несобранностью «курортников» на угловом, довели мяч до Васильева, и Ярослав вторым касанием открыл счет в матче.

«Сестрорецк», играя с одной заменой, не стал форсировать события, но излишняя осторожность привела к второму пропущенному голу. «Фанаты» прижали соперника к воротам и, раскатав оборону, закатили мяч в ворота.

Пропустив второй мяч, «курортники» стали раскрываться и, забыв про оборону, позволили сопернику отличиться в третий раз. Никита Исаев в одиночку затолкал мяч в ворота. Несмотря на удручающее развитие событий, «Сестрорецк» концовку тайма полностью оставил за собой, Даниил Коваленко дважды с помощью Сандрачука оказывался перед пустыми воротами, но все безрезультатно.

В начале второго тайма «курортники» продолжили атаковать, но, упустив еще два момента, пропустили четвертый мяч, Васильев легко прошел по центру и сильным ударом насквозь прошил вратаря.

Этот гол оказался переломным, «фанаты» поймали кураж и с лихвой сумели утолить голевую жажду, забив еще пять мячей.