"Кронштадт" вырывает победу, а "Олимп" ничью в сумасшедшей концовке...

2002

«Кронштадт 2002» — МО "Дворцовый округ" 2002 2:1
Голы: Кудряшов, Стретович — Григорян.
Судьи: Вербов.

«Муниципалы» нервозно начали поединок, подопечные Олега Решетова поначалу суетились, позволив «Кронштадту» даже провести своеобразный буллит, но Панков в ближнем бою выиграл дуэль у нападающего.

Постепенно привыкнув к манере игры «островитян», воспитанники Олега Решетова сумели открыть счет, Андрей Григорян выиграл стык у голкипра,и протолкнув мяч в пустые ворота.

Но удержать минимальное преимущество «муниципалы» не сумели, перед самым перерывом «моряки» сравняли счет, проведя гол в раздевалку, Кудряшов выцарапал мяч в чужой штрафной и в силовой манере затолкал «круглого» в ворота. 1:1.

До конца второго тайма команды действовали на равных, но единственна ошибка «Дворцового округа» повлияла на исход всего поединка. Защитники необдуманно оставили за спиной Стретовича, Максим одним касанием принял, а вторым пробил в домик голкиперу, принеся победу своей команде.

«Олимп-2002» — «Пороховчанин 2003» 5:5
Голы: Дмитриев, Трифонов, Пикоткин-3 — Жигулев, Колесихин-2, Авдеев-2.

Юные «пороховчане» в матче против «Олимпа» были сами не похожи на себя, игроки в синих футболках очень много ошибались на старте поединка, пропустив уже на второй минуте. Максим Пикоткин дальним ударом завершил размашистую атаку своей команды. Не прошло и трех минут, а дружина Константина Вострякова забила второй мяч, Дмитриев набежал вторым темпом и добил мяч в сетку.

«Пороховчане» после такого начала не сразу пришли в себя, «синие» создавали моменты, но постоянно лупили в вратаря или не успевали замкнуть дальнюю штангу. Но в упорстве подопечным Игушкина не занимать, «синие» с непреклонном упорством шли вперед и на четырнадцатой минуте размочили счет. Дмитрий Колесихин выиграв забег у защитника, наказав голкипера «Олимпа», за то что тот вышел далеко из ворот.

Устроив безумную концовку, воспитанники Андрея Игушкина преломили ход поединка, во всей красе развернулся Всеволод Авдеев и проведя два мяча подряд вывел свою команду вперед.

В начале второго тайма «Пороховчане» закрепили результат, сначала Глеб Жигулев ударом под перекладину забил четвертый мяч, а меньше чем через минуту Колесихин оформил дубль.

Но и «олимпийцы» продолжили бороться, Дмитриев своими дальними ударами постоянно нагнетал обстановку у ворот соперника. И за три минуты до конца матча Пикоткин вернул надежду «Олимпу», добив мяч после удара партнера. Ухватившись за свой шанс «олимпийцы» сотворили невероятное, сумев спасти поединок на последней минуте, сначала Пикотнкин сократил разрыв в счете до минимума, а затем Трифонов хлестким ударом принес ничью своей команде.