2004

«Центр Спорта 2004 (2)» — МО "Дворцовый округ" 2004 2:5
Голы: Аникеев, Домрачев — Бобров, Гвинджилия, Камаев, Миху, Сурков.
Судьи: Сморыго.

Игроки «Дворцового округа» с первых минут нашли, чем удивить соперника, «муниципалы» очень уверенно начали поединок и уже на третей минуте открыли счет. Николай Камаев получил мяч на чужой половине площадки и из района десятиметровой точки пробил сходу, попав в самый угол ворот.

Продолжив уверенно раскатывать оборону ошеломленных «спортсменов», «муниципалы» в скором времени забили и второй мяч, Вадим Миху убежал от защитника и протолкнул «кругляш» в ворота.

Игроки «Центра Спорта» после второго пропущенного гола по-спортивному разозлились и, организовав быструю атаку, один мяч отыграли. Аникеев оказался один на один с голкипером, на замахе уложил первого номера противника и закатил мяч в пустые ворота.

Но этот эпизод нисколько не смутил «Дворцовый округ», «коричневые» моментально ответили забитым мячом. Камаев обыграл двух игроков, отыгрался с партнером в стенку и покатил на одиноко стоящего Гвинджилия. Итог же первых двадцати минут подвел Бобров, Всеволод на фланге обыграл защитника и ударом в ближний угол не оставил ни шанса голкиперу. 1:4.

После перерыва воспитанники Александра Федорова преобразились и быстро вернули интригу, Александр Домрачеев могучим ударом во второй раз пробил Крымского. Получив психологическое преимущество «белые» попытались достать соперника. Моментами у ворот «муниципалов» становилось очень горячо, но использовать свои шансы «спортсмены» так и не сумели. Точку же в поединке поставили более удачливые игроки МО "Дворцовый округ" 2004, а именно Константин Сурков, в короткий пас раскатав всю оборону соперника.

«Лавина 2004» — «Центр Спорта 2004» 2:0
Голы: Бударин, Тачков.
Предупреждения: Кулаков (Центр Спорта 2004).

Основа «Центра Спорта» вслед за своими одноклубниками начала поединок также неудачно, пропустив гол на первых минутах. Счет в матче открыл Тачков, Максим с помощью небольшого рикошета перебросил мяч через вышедшего голкипера.
Воспитанники Александра Федорова быстро взяли себя в руки и с огромным желанием побежали отыгрываться, но сегодня был явно не день «спортсменов». «Белые» нагнетали обстановку у ворот соперника, но заигрались и на десятой минуте пропустили второй мяч. «Лавина» провела быструю атаку, которую в касание завершил Иван Бударин.

До перерыва обоюдоострый характер игры не изменился, но противоборствующие стороны смогли оставить свои ворота в неприкосновенности.

Во втором тайме «Центр Спорта» добавил, «спортсменам» даже удалось отправить мяч в ворота «Лавины», но гол был отменен, так как был забит прямым ударом с аута. В итоге подопечные Федорова не по-спортивному завелись, стали часто грубить и в конечном итоге пустили свою энергию не в то русло. В конце матча Кулаков заработал желтую карточку, причем арбитр пожалел Данилу, так как за последние пять минут нападающий вполне наиграл на красную.

«Звезда 2004 (2)» — «Динамо 2004» 1:3
Голы: Белуш — Торопов, Миронов, Симанов.
Предупреждения: Цыплаков (Динамо 2004).

Уже на первых минутах «динамовцы» должны были открывать счет. Торопов убежал один на один с голкипером, но пробил рядом с вратарем, и первый номер «Звезды» ногой отразил неудобный удар.

Постепенно «Звезда» отодвинула игру от своих ворот, выровняв ход противостояния. На поле сразу завязалась упорная борьба, команды долго сражались за центр поля, и когда казалось, что на перерыв соперники уйдут так и не забив, Торопов открыл счет. Вячеслав добил мяч в сетку, после удара партнера.

Во втором тайме «бело-голубые» сразу прибрали инициативу к свои рукам и к двадцать восьмой минуте забили второй мяч, Симанов прямым ударом с углового после рикошета отправил «круглого» в ворота.
«Звезда» сразу расклеилась, перестав играть и за пять минут до финальной сирены пропустила третий мяч. Константин Миронов завершил в касание стремительную атаку динамовцев.

Лишь третий пропущенный мяч смог завести игроков в белых футболках, и на последних минутах Виталию Белушу удалось размочить ворота сопрника, но большего добиться «звездам» в этот вечер было не суждено..

«Рубеж» — «Звезда 2004» 6:1
Голы: Кутцар А., Мамедов-2, Моисеев-2, Напольский — Харитонов (в свои ворота).
Судьи: Малафеев.

Начало поединка для основной команды «Звезды» оказалось обескураживающем, подопечные Рыжова буквально в первой атаке открыли счет. Андрей Кутцар легко ушел от защитника и пробил мимо голкипера.

Продолжив мощно бежать вперед, «Рубеж» смял оборону «белых» и к четвертой минуте вел уже уверенно 3:0, дублем отметился Моисеев.

В середине первого тайма после ошибки Николая Харитонова «Звезде» удалось размочить счет, голкипер «Рубежа» сам себе занес мяч в ворота. Но это гол не помог «белым», в ответ Игорь Мамедов вторым дублем в матче успокоил игру. 5:1.

Во втором тайме воспитанники Алексея Рыжова действовали строго по счету, «синие» умело «сушили» игру, не забывая про контратаки. Такая тактика принесла свои плоды, на тридцать третей минуте Александр Напольский установил окончательный итог матча.