Лига Чайников XХIII. Осень 2014
(октябрь 2014 — апрель 2015)
Турниры | Таблицы | Команды | Игроки | Статистика | Календарь | Результаты | Пресса | Новости | Партнеры | Регламент | Редакция |
Команды
Медицинский факультет (Лига Чайников XХIII. Осень 2014, Третий Дивизион)
Сайт: www.med.pu.ruКоманда представляет Медицинский факультет Санкт-Петербургского Государственного Университета (СПбГУ)
Серебряный призер Третьего дивизиона. Весна 2013, Осень 2014
Победитель Четвертого дивизиона. Весна 2008
Игроки, заявленные в турнир «Лига Чайников XХIII. Осень 2014»
Фамилия Имя Отчество | Д.Р. | Г | П | Г+П | АГ | ЖК | КК | И |
Бобровский Александр Александрович | 1991 | 1 | 2 | |||||
Бойченко Антон Викторович | 1984 | 1 | 1 | 9 | ||||
Зинченко Евгений Игоревич | 1986 | 4 | 3 | 7 | 7 | |||
Козлов Евгений Александрович | 1988 | 1 | 1 | 2 | ||||
Комаров Александр Сергеевич | 1987 | 1 | ||||||
Корсаков Дмитрий Сергеевич | 1982 | 1 | 1 | 2 | ||||
Красовский Юрий Сергеевич | 1983 | 7 | 1 | 8 | 6 | |||
Кузнецов Александр Александрович | 1989 | 1 | 1 | 2 | ||||
Ладоша Максим Юрьевич | 1985 | 3 | 1 | 4 | 1 | 7 | ||
Липко Евгений Алексеевич | 1985 | 2 | 1 | 3 | 1 | 6 | ||
Николаев Василий Васильевич | 1987 | 12 | 8 | 20 | 1 | 1 | 9 | |
Петров Андрей Сергеевич | 1982 | 1 | 1 | 5 | ||||
Пешехонов Кирилл Сергеевич | 1992 | 3 | ||||||
Пищик Вадим Григорьевич | 1970 | 1 | ||||||
Пляшкевич Алексей Константинович | 1989 | 1 | 2 | 3 | 2 | |||
Попов Максим Рашидович | 1993 | 1 | ||||||
Свирин Сергей Владимирович | 1983 | 5 | 1 | 6 | 8 | |||
Семериков Евгений Валерьевич | 1986 | 1 | ||||||
Серенков Андрей Валерьевич | 1987 | 1 | 1 | 5 | ||||
Силев Сергей Игоревич | 1989 | 1 | ||||||
Унт Артем Олегович | 1985 | 8 | 4 | 12 | 1 | 10 | ||
Шелгунов Сергей Алексеевич | 1986 | 4 | 3 | 7 | 1 | 8 |
Зинченко Евгений Игоревич — Начальник команды
Семериков Евгений Валерьевич — Тренер
Cписок матчей команды
дата | время | тур | матч | счёт | ||
---|---|---|---|---|---|---|
04.10.2014 | 20:00 | 1 тур | SportMix | — | Медицинский факультет | 2:8 |
12.10.2014 | 14:00 | 2 тур | Медицинский факультет | — | Университет МВД | 5:5 |
18.10.2014 | 21:00 | 3 тур | Медицинский факультет | — | Феникс-53 | 3:2 |
25.10.2014 | 10:00 | 4 тур | Красная Заря | — | Медицинский факультет | 3:4 |
01.11.2014 | 13:00 | 5 тур | Медицинский факультет | — | Сетевик | 2:2 |
15.11.2014 | 18:00 | 7 тур | Лазерный Центр | — | Медицинский факультет | 8:5 |
29.11.2014 | 20:00 | 1/8 финала | Медицинский факультет | — | Фрико | 11:2 |
06.12.2014 | 17:00 | Четвертьфиналы | Северен | — | Медицинский факультет | 1:5 |
20.12.2014 | 21:00 | Полуфиналы | Сантьяго | — | Медицинский факультет | 5:6 |
27.12.2014 | 19:00 | Финальный матч | Лазерный Центр | — | Медицинский факультет | 3:2 |