«Дженоа» — «Сантьяго» 1:7
Голы: Хуснетдинов — Васильев, Меньшиков, Моисеев, Селиванов-4.
Судьи: Вербов, Сапожников.
Лучший игрок матча: Селиванов Дмитрий «Сантьяго».

«Кубинцы» с первых минут стремясь прервать неприятную серию, вместившую в себя два поражения подряд, уже в дебюте обязаны были открывать счет. Азаров оказался один на один с голкипером, но точно в вышедшего вратаря.
За расточительность «итальянцы» наказали соперника на шестой минуте, Хуснетдинов отобрал мяч в центре поля у левой бровки, ушел в центр и пробил низом в угол, Воробьев запоздал с броском и пропустил мяч мимо себя.

Пропущенный гол, как «ушат холодной воды» разбудил «кубинцев», «фиолетовые» оживились, и на одиннадцатой минуте Селиванов неожиданно для всех сравнял счет, с дуги пробив Базарова в ближний угол. Меньше чем через минуту неудержимый Дмитрий Селеванов оформил дубль, попав с острого угла в дальний угол. Поймав кураж, «кубинцы» продолжили давить соперника, очередной удар Селиванова приняла на себя штанга, а за четыре минуты до перерыва Дмитрий забил свой третий мяч, замкнув передачу Меньшикова. На этом «фиолетовые» не остановились и в скором времени провели и четвертый мяч в раздевалку.

Во втором тайме команда Олега Павлова действовала по счету, целенаправленно отдав инициативу сопернику. «Итальянцы» с первых минут подключив Базарова к атакам, попытались вшестером, что-нибудь придумать., но «кубинцы» плотно играли перед своей штрафной, не пуская соперника к воротам, а дальние удары проходили далеко от цели.

Потратив впустую силы, игроки «Дженоа» в последней десятиминутке встали, чем моментально воспользовались «кубинцы». Сначала Селиванов с метра не попал в пустой угол, но в следующей атаке исправился, оформив «покер». В оставшееся время Меньшиков с Васильевым, забив по гол, установили окончательный счет.

«Джи Эм Авто» — «Ново-Девяткино (мол)» 10:3.
Голы: Горданов-3, Аман, Евсеев, Кашевич, Удельнов, Филимендиков, Тухов-2 — Кузнецов, Шмонин, Калинин.
Судьи: Сапожников, Титов.
Лучший игрок матча: Горданов Алексей «Джи Эм Авто».

Испытывая проблемы с составом, молодежь «Ново-Девяткино» на матч смогла собраться в ограниченном составе. Чем сполна воспользовались подопечные Горданова. Счет в матче был открыт уже на второй минуте, игроки «GM» разыграли штрафной, Горданов стрельнул на открытого Филимендиква, и Евгений, оставшись без опеки, пробил в открытый угол. «Автомобилисты» продолжили разыгрывать сои атаки до верного, все попытки молодежи «Ново-Девяткино» хоть как-то наладить контригру, гибли в зародыше. В середине тайма после долгих неудач Горданов отправил второй мяч в ворота Колегаева, на пару с Филимендиковым раскатав всю оборону соперника. После второго пропущенного гола у «Ново-Девяткино» стали появляться моменты, Петр Кузнецов дважды убегал один на один, но переиграть Новрузова не смог. В итоге на девятнадцатой минуте Удельнов шикарным ударом в девятку окончательно деморализовал соперника. И в оставшееся до перерыва время «синим» не составило большого труда забить еще два мяча.

Второй тайм начался третьим голом Горданова, Алексей вновь воспользовался отличной передачей Филимендикова. Забив шестой мяч, «автомобилисты» расслабились, в итоге минутная потеря бдительности обернулась двумя пропущенными мячами подряд. Сначала Кузнецов размочил счет, добив мяч в ворота после удара партнера. А следом Иван Калинин прямым ударом со штрафного, во второй раз пробил Новрузова.

Горданов тут же в своем неповторимом стиле устроил встряску своей команде, «автомобилисты» встрепенулись и продолжили громить соперника, забив еще четыре гола. Но без ошибок не обошлось, Шмонин смог еще раз забить в ворота Новрузова, попав с острого угла.

«Медицинский факультет» — «ДВС-Балт» 2:2.
Голы: Корсаков, Зинченко — Безбородкин, Свиридов.
Лучший игрок матча: Варшавский Владислав «ДВС-Балт».

Команды разыграли настоящий триллер. Первый тайм прошел на равных, поначалу «ДВС-Балт» имел даже больше моментов, «медикам» приходилось фолить, и «белые» быстро подсели на фолы.

Успокоившись «Медицинскому факультету» удалось выровнять игру, и в середине тайма отличный момент упустил Корсаков, «медики» пошли в прессинг на чужой половине площадки, «оранжевые», отбиваясь, не удачно вынесли мяч через центральную зону, Дмитрий находясь перед воротами перехватил мяч, но поторопился и с левой ноги пробил выше ворот. Игроки «ДВС-Балта» ответили ударом Свиридова, Константин развернул защитника, но не смог плотно попасть по мячу.

В конце тайма счет в матче все-таки был открыт, «медики» заработали штрафной перед воротами, Зинченко не стал ничего придумывать, пробив с носка по центру, кожаный снаряд проскочил под Варшавским и влетел в сетку.

Второй тайм начался вторым мячом в ворота «ДВС-Балта», «медики» разыграли угловой, защита потерял Корсакова на дуге, Дмитрий спокойно принял мяч и с носка пробил под перекладину. 2:0.
Поведя с разницей в счете в два гола игроки «Медицинского факультета» не стали играть на удержание, ввязавшись в обмен открытыми атаками с соперником. Не забивая свое, «медики» в скором времени пропустили в свои ворота. Игроки «ДВС-Балта» разыграли аут, Свиридов получил мяч в штрафной и, оттеснив Унта, пробил мимо Бойченко.

Продолжив играть в открытый футбол, «медики» вновь упустили два верных момента, в которых Свирин дважды с убойной позиции не смог отправить мяч в ворота. В конечном итоге «оранжевые» разыграли комбинацию из большого футбола, Вершинин верхом забросил мяч в штрафную, а Безбородкин головой отправил мяч в сетку. 2:2.

Последние минуты выдались очень острыми, победа могла достаться обеим сторонам. Сначала отличную возможность упустил Свиридов, Константин оказался один на один с Бойченко, но решил пробить с носка и простил соперника, с четырех метров не попав в ворота. Оставшиеся тридцать секунд «медики» провели в атаке, «белые» дважды выводили Корсакова на решающий удар, но Варшавский не позволил мячу влететь в ворота.