Команда Константина Вострякова одерживает первую пбеду в розырыше...

31.10.14

Четвертый дивизион

Олимп-1998 — Буян 7:3
Голы: Артеменко, Васильев-2, Разиков, Егоренков-2, Ломашев — Винокуров, Никоноров, Салов.
Предупреждения: Никоноров (Буян).
Судьи: Сапожников, Степанов.
Лучший игрок матча: Артеменко Александр «Олимп-1998».

Воспитанники Константина Вострякова начали поединок неудачно, пропустив в свои ворота уже на первой минуте, отличился Винокуров. Но быстро взяв себя в руки «олимпийцы» быстро сравняли счет, Артеменко замкнул дальнюю штангу. А следом Фарид Разиков без помех с линии штрафной расстрелял Дмитрия Гонтаренко. 2:1

После бодрого начала команды продолжили играть в открытый футбол, молодежь «Олимпа» легко убегала в атаку, но излишнее желание мешало поставить результативную точку. «Буяны» старались действовать осмысленно, но носящиеся по всей площадке «олимпийцы» успевали зо оппонентами везде.

В конце тайма игроки «Буяна» заметно устали, стали чаще ошибаться и в итоге привезли себе третий мяч. Защитник скинул мяч точно на ногу Васильеву, и Александр поразил пустые ворота. Поймав кураж, «олимпийцы» тут же закрепили успех, отобрав мяч в центре поля и проведя стремительную встречную атаку. 4:1.

В начале второго тайма «Буян» вернулся в игру, Антон Салов убежал от троих соперников и расчётливо перебросил мяч через вышедшего ему навстречу Серова. Но «олимпийцам» быстро удалось успокоить игру, Васильев с Артеменко разыграли простейшую стеночку в штрафной, Васильев отправил пятый мяч в ворота соперника.
Сломив сопротивление, «олимпийцы» продолжили свой путь к первой победе, забив в ворота «Буяна» еще два мяча, на что подопечные Бориса Винокурова смогли ответить лишь раз, реализовав дабл-пенальти